Mikaela Hyakuya

Вертолёты - отличная штука, говорит себе Лакус. Куда лучше, передвигаясь по небу, видеть как можно больше территорий вокруг, да и скорость у него значительно выше, чем у собственных двух ног. Неоспоримое преимущество перед пешими прогулками. читать дальше
Вверх страницы
Вниз страницы

Owari no Seraph RPG

Объявление

27.07.2015 Форум закрыт. Подробности здесь.

20.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕКЛИЧКА. С подробностями можно ознакомиться в соответствующей теме.

19.07.2015 ВНИМАНИЕ! Читать всем! Произошло обновление административного состава.

21.06.2015. ВНИМАНИЕ! Изменены правила форума. Подробности здесь.

26.06.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

01.06.2015. Закончено голосование за игрока месяца и пост месяца! С результатами можно ознакомиться в этой теме.

29.05.2015. Для желающих играть на форуме открыта новая акция.

26.05.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

10.05.2015. Внимание! Была изменена хронология игры, пожалуйста, ознакомьтесь с ней снова.

05.05.2015. Открыта первая линейка квестов, подробности можно посмотреть здесь.

01.05.2015. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Разное » Флешмоб №2

Флешмоб №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Открываете сайт с цитатами - Святой рандом.
2. Выписываете случайные цитаты подряд в каждый пункт.

Код:
[b]1. Обо мне:[/b]
[b]2. О жизни:[/b]
[b]3. О будущем:[/b]
[b]4. О врагах:[/b]
[b]5. О друзьях:[/b]
[b]6. О работе:[/b]
[b]7. О сегодняшнем дне:[/b]
[b]8. О завтрашнем дне:[/b]
[b]9. О моем характере:[/b]
[b]10. О моих достоинствах:[/b]
[b]11. О недостатках:[/b]
[b]12. Кредо:[/b]
[b]13. Об отношениях:[/b]
[b]14. О любви:[/b]

0

2

1. Обо мне: Больные люди всегда порядочнее здоровых: только больной – действительно человек, члены его рассказывают историю своих страданий, они одухотворены.
2. О жизни: — Чем обычно выманивают привидение?
— Хлебными крошками.
— Он вам не голубь!
— Молоком с печеньем.
— И не Санта!
3. О будущем: Философия не различает хорошее и плохое.
4. О врагах: Каждый человек помнит об одних и тех же вещах по-разному. Моменты… Картинки… Все это остается в нашей памяти, и так мы и идем по жизни, строя нашу собственную историю.
5. О друзьях: Два раза в жизни человек не должен задумываться: когда у него есть на это время и когда у него нет на это времени.
6. О работе: Сообщество животных, навсегда освободившихся от голода и побоев, общество равных, в котором каждый трудится по способностям и сильный защищает слабого...
А вместо этого — она не знала, почему так случилось, — настало время когда никто не может говорить, что у него на уме, когда вокруг рыщут злобные псы, и когда ты должен смотреть, как твоих товарищей рвут на куски, после того, как они признались в ужасающих преступлениях.
7. О сегодняшнем дне: Состояние ОТЧАЯНИЯ: Жизнь — наперекосяк! Все опухло. Голова не проходит в форточку. От чая и не такое бывает. Житейцы знают это.
8. О завтрашнем дне: Преданна мне и мною предана...
9. О моем характере: В окопах апартеиду не место.
10. О моих достоинствах: — Какая мерзость! — воскликните вы. — Мужчина, поднявший на меня руку, перестал бы для меня существовать.
Вы искренне так думаете, но для полной уверенности вам нужно бы испытать себя. Если ваше омерзение подтвердится, это значит, что гордость в вас сильнее, чем чувственность.
11. О недостатках: — Я видел на дороге знак «Осторожно, олени»
— И где олени?
12. Кредо: — Ты поклялся? Кому же?
— Никому... Я поклялся... Своей душе!
13. Об отношениях: Помолись за меня! Господи, пожалуйста, если Ты слышишь меня и не очень занят, осыпая золотом счастливчика, прошу Тебя, сделай мне одолжение и промой мозги моей семье, пусть они хоть раз подумают о том, чего хочу я! Спасибо Тебе за внимание и терпение. Можешь продолжать осыпание золотом.
14. О любви: Даже перед лицом неизбывной боли, которая кажется невыносимой, даже перед лицом неизбывной боли, которая выжимает последнюю каплю крови из твоего истерзанного сердца и оставляет глубокие раны в твоем воспаленном сознании, жизнь все равно продолжается. И сама боль, казавшаяся неуемной, притупляется и отступает.

0

3

1. Обо мне: Под этим призрачным небом верить в чудо, быть самим собой.
2. О жизни: Иногда мы хотим сокрыть ото всех глаз кого-то особенного в нашей жизни. По каким-то неведомым причинам. Ты заслоняешь собой все ваше общение, а на посторонние глаза, вторгнувшиеся в ваши дела, непомерно рычишь.
3. О будущем: Жизнь проживают не для приницпов, а для того, чтобы быть счастливым.
4. О врагах: Когда человек потерял всё, то за последнее он борется с остервенением.
5. О друзьях:Сейчас иные даже спорят, не вынимая наушников из ушей.
6. О работе:
— Там гной!
— Это не гной, это неорганические плазменные отходы — приборы не моего тела.
7. О сегодняшнем дне:
— Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
— Ну тогда ты должен быть уже как Халк.
8. О завтрашнем дне:
Нам так мало нужно. Немного еды, не так много времени, пригоршню надежд. И спокойствия.
9. О моем характере:
На крыше, с которой он упал, лежал снег. Вы чувствуете Бога, а я чувствую снег.
10. О моих достоинствах:
Раз и навсегда, раз и навсегда
Здесь только мои мысли, здесь только ты и я.
Раз и навсегда, раз и навсегда
Здесь только твои мысли, в них больше нет меня...
11. О недостатках:
— Сегодня на небе звёзды.
— Звёзды есть всегда, просто мы не всегда их видим, милочка.
12. Кредо:
Когда Бог не смог спасти Короля, Королева обратилась к тому, кто мог.
13. Об отношениях:
— Я потеряла обручальное кольцо. Пообещай, что не расскажешь Нилу.
— Я даже не знаю, просто мы обычно с Нилом о твоем кольце и говорим.
14. О любви:
Я жил в достаточно жестоком районе. Когда кто-то называл меня «грязной маленькой Гвинеей», можно было сделать только одно — оторвать ему голову. Когда я стал старше, я понял, что вы не должны делать таким образом. Я понял, что вы должны делать это с помощью образования. Дети не виноваты. Именно родители. Как ребёнок может знать, является ли его друг итальянцем, евреем или ирландцем, если родители не обсуждали его в тайне у себя дома?

0

4

1. Обо мне:
Твоё имя было единственным,
От чего я никогда не отказывался.
Твои слова и доброта
Дарили мне свободу.
2. О жизни:
Думаю, мы оба испытывали ощущение человека, не желающего пробуждаться от приятного сна, но уже пересекшего границу яви, – теперь чем усерднее будет он манить к себе сон, тем окончательней тот удалится. Я чувствовал, как острое беспокойство пробуждения смешивается с бесплодной сладостью уходящего сна и раковой опухолью разъедает наши души. Болезнь поразила одновременно нас обоих, словно действовала по заранее разработанному плану. Но первый симптом был неожиданным – нам стало весело.
3. О будущем:
Пару мгновений она себя чувствовала коробкой передач, которую резко перевели со скорости на нейтралку... и хотя двигатель ревел, как сумасшедший, ничего не происходило. А потом сцепление схватилось, и коробка мягко переключилась обратно на скорость.
4. О врагах:
Когда я попыталась расплатиться за еду, хмурый красавчик поглядел на меня, как на дурочку, только что пальцем у виска не покрутил, точнее, все-таки покрутил, но пальцем какой-то дополнительной невидимой руки — вроде бы ничего не произошло, а всем присутствующим ясно, что он это сделал.
5. О друзьях:
Наследник плачет, как невеста: плач обоих – скрытый смех.
6. О работе:
Если бы ты больше верил в себя, ты мог бы стать величайшем человеком на свете. Даже не писателем. Откуда я знаю, может новым Иисусом Христом. У тебя нет ни малейшего представления о твоих способностях... ты абсолютно слеп ко всему, кроме своих бзиков. Ты сам не знаешь, чего хочешь. А не знаешь потому, что не даешь себе труда подумать. Допускаешь, чтобы тебя использовали другие. Ты же полный дурак, идиот. Будь у меня десятая доля твоих способностей, я бы мир перевернул.
7. О сегодняшнем дне:
Значение имеет качество личности, абсолютная цифра, а с каким она знаком — плюсом или минусом — несущественно. Знак можно и переменить. Всякий большой человек — сокровище. А из хорошего врага, если склонить его на свою сторону, может получиться хороший друг.
8. О завтрашнем дне:
Всегда верный справедливости, мистер Бенедикт похоронил одного богача нагишом. А бедняка нарядил в парчовые одежды с золотыми пятидолларовыми монетами вместо пуговиц и двадцатидолларовыми на веках. Знакомого юриста не стал хоронить совсем: засунул в мусоросжигатель, а гроб набил наловленными накануне хорьками.
9. О моем характере:
Вино для меня — друг, настоящий друг, который приносит радость, и очень редко — разочарования. Друг, которому не нужно ежедневно доказывать свою дружбу, мы можем не видеться неделями, это ничего не меняет.
10. О моих достоинствах:
Это — тебе…, это — мне…, это — тебе…, это — обратно тебе…
11. О недостатках:
Они не виноваты. Это уже генетическая идея поведения. Миллионам людей целые десятилетия кричали: «шаг в сторону считается за побег – конвой стреляет без предупреждения!» Никто больше и не делает шага в сторону. Никто и не думает на шаг в сторону. Это система мышления, это линия подчинения.
12. Кредо:
Когда облекаешь действительность в слова, она теряет общечеловеческий смысл — и становится твоей собственностью, как чувства, успевшие спрятаться в дневник; можно превратить во что хочешь.
13. Об отношениях:
Тот, в чьих руках заключена огромная власть, должен соответствовать своей роли. Его некомпетентность — большое несчастье для подчинённых.
14. О любви:
— А ты чудо! Ты умопомрачительно двулична. Как тебе удаётся? Ты не двойной агент, ты тройная дрянь! Я в жизни таких не видел. В тебе есть хоть что-то настоящее?

0

5

1. Обо мне:
- Где это мы?
- По-моему, вопрос в том, когда это мы!
2. О жизни:
Ты не можешь винить себя за то, над чем не был властен.
3. О будущем:
Нужно жить просто, и мыслить при этом возвышенно.
4. О врагах:
Любить друг друга не стыдно...
5. О друзьях:
В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
6. О работе:
Если правительство мешает нам заниматься любовью, то зачем такое правительство?
7. О сегодняшнем дне:
Я приверженец абсолютного погружения. Если вы хотите быть богатым, запрограммируйте себя на это. Перестаньте думать о том, что делает вас бедным, и начните думать по-новому, - о том, что сделает вас богатым.
8. О завтрашнем дне:
- Крокодила нашли в четвёртом секторе.
- Говорил же, сеть нужно в катере держать на всякий случай.
- Ничего, мы его тапочками закидаем.
9. О моем характере:
Это счастье, что мы находим утешение в слабостях других.
10. О моих достоинствах:
Кто любит, чтобы ему льстили, - стоит льстеца.
11. О недостатках:
Нас учат прощать наших врагов, но ведь нас не учат прощать наших друзей.
12. Кредо:
Пусть свершится то, что угодно судьбе, только и нам не зря даны наши руки и в них мечи.
13. Об отношениях:
I want someone to love me
For who I am
I want someone to need me
Is that so bad
I won't break out with madness
but it's all I have
I want someone to love me
For who I am
14. О любви:
Чем сильнее и чище чувств, - тем глубже скорбь.

0

6

1. Обо мне:
Я не знаю, существует ли предел страданий, приходящихся на долю одного человека. Говорят, нам отпущено столько, сколько мы в состоянии вынести...
2. О жизни:
Истинно великий человек - тот, кто никого не станет учить и ни у кого не станет учиться.
3. О будущем:
Когда я думал, что ты плачешь, мне было интересно, смогу ли я остановить этот дождь... Но что если этот дождь остановлю не я? И смогу ли я жить без этих слез?
4. О врагах:
Как это все-таки здорово - крушить врагов, которые могут причинить зло его жене и еще не родившемуся ребенку!
5. О друзьях:
- А если выбирать между любовью и дружбой, что бы ты выбрал?
- Ради дружбы пожертвовал любовью.
6. О работе:
Чувство безнадежности - вот знак наступивших времен.
7. О сегодняшнем дне:
- Какой твой любимый фильм?
- Не знаю. Как по мне, они все одинаковые.
- А книга?
- "По ту сторону рая" Скотта Фицджеральда.
- Почему?
- Прочитал ее последней.
8. О завтрашнем дне:
И много слов, да не те...
9. О моем характере:
Все ваши возможности и атмосфера значительно улучшается, если будете окружены друзьями. Уже много раз было указано, как вы должны ценить каждое преданное сердце. Даже заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас.
10. О моих достоинствах:
Бред? Но ведь новый!
11. О недостатках:
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.
12. Кредо:
Забавно, как некоторые образные выражения оказываются не просто образными. Ведь нужно хоть однажды сильно испугаться, чтобы понять, что такое «холодный пот», или серьезно поволноваться, чтобы осознать, каково оно, когда «сосет под ложечкой». Разве не так?
«Брошенная женщина» — то же самое. И кто только такое придумал?
13. Об отношениях:
Хочешь подраться? Ты не можешь со мной драться! Ты крохотная и дерешься, как хомячок.
14. О любви:
...Город сожжет твой портрет, твое имя и факт существования... будут вызывать лишь ужас и отвращения...

0

7

1. Обо мне:
Я считаю, что для того, чтобы по-настоящему оценить красоту любой страны и увидеть не только фасад, человек должен поехать туда бедным.
2. О жизни:
Серые праздники, я ненавижу их так же, как ты!
3. О будущем:
Эй, ты знал? Люди умирают, потому что у них есть надежда. Они любят. Они надеются. Они проживают свою жизнь, стараясь быть счастливыми.
4. О врагах:
Карабкаться на дерево, не взвешивая последствий,
Всегда искать что-то особо важное, как в детстве.
5. О друзьях:
Разговор... оказался более трудным, чем она ожидала. Надо же, сколько сил отнимает у человека чужое непонимание!
6. О работе:
Человек не любит жить мирно. Это идет наперекор его натуре. Вот люди и начали спорить по пустякам, и эти ссоры привели к войнам. А война — это такая вещь, которую легко развязать, но очень трудно остановить.
7. О сегодняшнем дне:
Слушаю тебя и умиляюсь. Как же мы с тобой всё-таки похожи. В нас двоих течет кровь литераторов. Только во мне — моя, а в тебе — Ханса Кристиана Андерсена.
8. О завтрашнем дне:
Часы созданы для того, чтобы не опоздать на лекцию или на свиданье, а ты, глядя на них, думаешь о том, что такое время.
9. О моем характере:
Люди отвечают на истории.
Они рассказывают их самим себе.
Истории разлетаются, и когда их рассказывают, меняют рассказчиков.
10. О моих достоинствах:
Ему было все равно, как он выглядит для других людей, потому что волшебство детской сделало его Настоящим, а когда ты Настоящий, внешний вид не играет роли.
11. О недостатках:
Жить — значит побеждать.
12. Кредо:
— А вот самое ужасное, когда ещё вчера у вас всё было прекрасно, а вот сегодня от неё приходит sms-ка: «Извини, мы больше не можем быть вместе. Пожалуйста, не звони и не пиши. Я желаю тебе счастья». А ты не понимаешь почему. То есть, мало того, что тебя бросили, дополнительный кошмар в том, что ты не понимаешь, ну почему так, почему?! Естественно, начинаешь звонить ей, писать, а дальше всё, как ты сказал, вот именно так. Но я в какой-то момент нашёл точный ответ на вопрос «Почему?» Знаете какой? — «Потому что». С моей точки зрения, это стопроцентно точный ответ на вопрос «Почему?». ПОТОМУ ЧТО!
— Да у женщин многое этим объясняется.
— Да всё...
— Вот поэтому Саша и не женится.
13. Об отношениях:
Да. Ад. Загробная жизнь. И она, кстати, совсем не похожа на дождливый мартовский день. Гораздо ярче, чем я думал. Мёртвых листьев навалом, но под ногами они не хрустят. Воздух острый, сухой. И в нём витает роскошно-тягостное чувство смерти, от которго разбивается сердце.
14. О любви:
Правда — незыблема, но запутанный лабиринт, ведущий к ней, каждый должен пройти самостоятельно.

0

8

1. Обо мне:
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.
2. О жизни:
Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето.
3. О будущем:
Мы слишком много знаем и слишком мало умеем… потому что знаем слишком много.
4. О врагах:
Истинная любовь всегда обязывает к сдержанности, опасение выглядеть чрезмерно экзальтированным зачастую приводит к тому, что осторожный любовник, боясь сказать слишком много, говорит слишком мало. (По обыкновению, у меня очень интересные враги)
5. О друзьях:
Этот враг крадётся за тобой, угадывая каждый твой шаг прежде, чем ты сделаешь его. Этот враг — твоё собственное скорбящее сердце, и, когда он наносит удар, от него нет защиты. (По-моему, этот и предыдущий пункты следует поменять местами)
6. О работе:
Я не спрашиваю себя: «Почему я?». «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.
7. О сегодняшнем дне:
Открытая Душа под пиджаком в рубашке,
Иду Я не спеша, по жизни, нараспашку.
Я счастлив от всего, что на пути встречаю,
Делюсь своим теплом и зла не замечаю. (оО)
8. О завтрашнем дне:
Люди плачут потому, что вещи не такие, какими должны быть. (оО)
9. О моем характере:
...Долину Вреда обращу во Врата Надежды. (А вот это в точку)
10. О моих достоинствах:
Моя формула счастья: любить кого-то и жить рука об руку с любимым.
11. О недостатках:
Хочешь отомстить языком? Язык - это бабское оружие. Иди, надень юбку. (Не имею привычки мстить, вроде бы)
12. Кредо:
Не говори про любовь, когда я ем. (LOL)
13. Об отношениях:
Много веков потребовалось людям, чтобы хотя бы на словах признать, что жизнь других имеет ту же ценность, что их собственная жизнь. На практике же, по большому счету, все остается как и было прежде: если нужно в своих интересах пожертвовать жизнью других, они делают это легко, без зазрения совести и колебаний, однако сильно возмущаются, когда другие запросто распоряжаются их собственными жизнями.
14. О любви:
Три года — это слишком мало, чтобы их прожить, и слишком много, чтобы их выдержать.

0

9

1. Обо мне:
Oh, I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them... // О, может быть я и на стороне ангелов, но даже на секунду не подумай, что я один из них.
2. О жизни:
Когда художник рисует картину, ему кажется, будто через его задницу пролетают тысячи галактик.
3. О будущем:
— Почему ты не пьешь? Праведника из себя строишь?
— Ага. Сейчас еще немного пропитаюсь благодатью и пойду по воздуху. всегда знал, что я святой, фигли
4. О врагах:
— Гореть тебе в аду!
— В ад мне нельзя! У меня аллергия на серу, я там погибну!
5. О друзьях:
Только злые люди зла боятся.
6. О работе:
Мир — банка из жести,
люди в ней как шпроты,
и чья-то правда весит
не больше рваной банкноты.
7. О сегодняшнем дне:
Умереть – и не заметить смерти, разлучиться – и не заметить разлуки, может ли кончина быть более мирной? ... как подозрительно
8. О завтрашнем дне:
Не знаешь на что способен, пока не наступит момент. интересненько.
9. О моем характере:
— Бедный он. Верит всему.
— Это мы бедные, что ничему не верим. идеально!
10. О моих достоинствах:
Попытка победить смерть стара, как мир. Мы боремся с тёмными ангелами, пытаясь отвратить их прибытие. Но в итоге всё равно побеждает могила, а не надежда.
11. О недостатках:
Стерва или святая. В конце концов, какая разница? Важно, как мы сами к этому относимся.
12. Кредо:
— Папа, а на других планетах люди есть?
— Не знаю, детка... Но если бы мы были одиноки, представляешь, сколько бы зря пропадало пространства...
13. Об отношениях:
Но ведь волкам тоже хочется кушать! И они кушают овечек, потому что голодные-точно, как и люди, которые кушают овечек, потому что они голодные. Почему волки плохие, если они делают то же самое, что и хорошие люди? идеально, дубль два, если воспринимать слово "отношения" как взаимоотношения, а не романтоту
14. О любви:
Мир стал для нее безумной каруселью, но правдой при этом было то, что она наслаждалась им. Для нее было невозможным хныкать из-за того, что случилось, и ползать на коленях, вымаливая прощение; она любила опасности, любила темные стороны жизни. Безопасность была скучна, и она всегда полагала, что живет лишь единожды, так почему же не испробовать все?..

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Разное » Флешмоб №2