Mikaela Hyakuya

Вертолёты - отличная штука, говорит себе Лакус. Куда лучше, передвигаясь по небу, видеть как можно больше территорий вокруг, да и скорость у него значительно выше, чем у собственных двух ног. Неоспоримое преимущество перед пешими прогулками. читать дальше
Вверх страницы
Вниз страницы

Owari no Seraph RPG

Объявление

27.07.2015 Форум закрыт. Подробности здесь.

20.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕКЛИЧКА. С подробностями можно ознакомиться в соответствующей теме.

19.07.2015 ВНИМАНИЕ! Читать всем! Произошло обновление административного состава.

21.06.2015. ВНИМАНИЕ! Изменены правила форума. Подробности здесь.

26.06.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

01.06.2015. Закончено голосование за игрока месяца и пост месяца! С результатами можно ознакомиться в этой теме.

29.05.2015. Для желающих играть на форуме открыта новая акция.

26.05.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

10.05.2015. Внимание! Была изменена хронология игры, пожалуйста, ознакомьтесь с ней снова.

05.05.2015. Открыта первая линейка квестов, подробности можно посмотреть здесь.

01.05.2015. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Альтернатива » Заказ эпизодов

Заказ эпизодов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказ на создание темы с эпизодом создается по следующему шаблону:

Название: -

Форма, представленная ниже, после заполнения обязательно заключается в тег CODE:

Код:
[b]Краткое описание:[/b] (краткое описание сюжета)
[b]Место:[/b] 
[b]Дата:[/b](хронологию можно посмотреть в сюжете)
[b]Участники:[/b] (игроки записываются в порядке очереди постов)

0

2

Код:
[b]Краткое описание:[/b]

Это была та самая грань, которую тебе не стоило переходить. Это была своеобразная игра по правилам, которые ты нарушил, Ми-ка. И ты достоин самого жестокого и изощренного  наказания. Поверь мне, мальчик, я бываю опаснее нашей очаровательной королевы. не потому что она сильнее. А потому что я хитрее. Каково тебе будет потом осознавать, что убийца твоей семьи находился предельно близко. И ты хотел именно этого – стереть последние преграды, что стояли между нами. [i]Ты хотел меня…[/i]
Я заставлю тебя просить прощения и умолять так, чтобы это никогда не заканчивалось. Я заставлю тебя стонать, а после ты будешь краснеть, при одном лишь взгляде на меня. Это больше не игра – а простое желание и я покажу тебе все его грани. Мы разделим этот путь на двоих – я хочу заглянуть в твои глаза и увидеть все оттенки боли и страсти. Я хочу услышать, как ты будешь кричать, а звук будет отдаваться от стен спальни. А я снова буду облизывать клыки, что испачкались в твоей крови, стараясь не пролить ни капли.
И под неясным и тусклым светом фонарей Сангвинема я задам тебе всего один вопрос.
[b]Ты все еще ненавидишь меня, Ми-ка?[/b]

[b]Место:[/b] особняк Ферида Батори
[b]Дата:[/b] март 2020
[b]Участники:[/b] Ferid Bathory, Mikaela Hyakuya

0

3

Горит крыша — 01, нужна крыша — 02, едет крыша – 03

Код:
[b]Краткое описание:[/b]
За чем только не сбегаешь, как только не достанешь лекарств для дорогого тебе человека, ставшего жертвой очередной болезни. Мана всегда говорит загадками, которые незакаленные люди могут случайно воспринять всерьез. Даже его брат порой попадается, когда он весь отвлечен. Так получилось и в этот раз.
[u]- Хей, а ты знаешь, что в реальности, как и в компьютерных играх, добраться куда-то по крышам безопаснее, чем по земле, потому что везде кишат мобы-вампиры?[/u]
Сузуме минуту думал над словами брата, пока до него не дошло: по крышам ведь действительно будет куда быстрее, чем на переходах и поворотах! Уверенный в своей ловкости, он твердо решил прыгать. Это ведь не так сложно - разогнаться, оттолкнуться, приземлиться. Он ведь в этом деле мастер, он ведь все может... Может, если ему никто не мешает. Например, воробей, который каким-то образом оказался под носом у Фушими во время его "полета", отвлек его, из-за чего он не долетел. Не долетел совсем чуть-чуть, из-за чего рухнул вниз, на балкон, где сушилось белье. То самое коварное белье, в котором он запутался. Ничего адекватнее, кроме как неистово заорать то ли от ужаса, то ли от обиды, то ли от боли, что пронзила его ногу, он не смог. И как раз в это время проходило его спасение - Макс, у которого выдался выходной...
[b]Место:[/b] Город в мире без вампиров, демонов, Всадников Апокалипсиса.
[b]Дата:[/b] Май 2020 года
[b]Участники:[/b] Suzume Fushimi, Max Takahashi

Отредактировано Max Takahashi (2015-06-08 17:30:59)

0

4

Savin' you / Savin' me

Код:
[b]Краткое описание:[/b] Любую историю можно развернуть под другим углом. Так вот давайте сыграем в перевертыши, дамы и господа. 
В том же мире, в том же году, и том же месте в светлом зале, залитым искусственным светом, от удара лорда Батори остается умирать не Микаэла, а Юичиро, своим последним - как ему кажется - желанием отправляя Мику во внешний мир, где тот встречает Гурена и его команду, чтобы стать живым оружием. 
Проходит четыре года - сложных и для того, и для другого. 
Менее сдержанный, вспыльчивый и импульсивный Юичиро становится полноценным вампиром, не сумев сдержать свою жажду крови и выпивая человеческой взамен той, которую ему выдавал тот, кто его обратил.
Более спокойный, рассудительный и умный Микаэла успешно проходит весь курс обучения молодого бойца, не получая никаких нареканий по службе, знакомится со своим отрядом, заключает контракт с демоном - Ашурамару. 
Они ищут друг друга, но разница лишь в том, что только один из них точно знает, что другой жив. 
Их место встречи станет Синдзюку, куда Микаэла отправляется со своим отрядом по особому заданию, полученному от Гурена. 
[b]Место:[/b] Синдзюку, окраина.
[b]Дата:[/b] ноябрь 2020 года
[b]Участники:[/b] Yūichirō Hyakuya, Mikaela Hyakuya

Отредактировано Yūichirō Hyakuya (2015-06-22 19:53:55)

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Альтернатива » Заказ эпизодов