Mikaela Hyakuya

Вертолёты - отличная штука, говорит себе Лакус. Куда лучше, передвигаясь по небу, видеть как можно больше территорий вокруг, да и скорость у него значительно выше, чем у собственных двух ног. Неоспоримое преимущество перед пешими прогулками. читать дальше
Вверх страницы
Вниз страницы

Owari no Seraph RPG

Объявление

27.07.2015 Форум закрыт. Подробности здесь.

20.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕКЛИЧКА. С подробностями можно ознакомиться в соответствующей теме.

19.07.2015 ВНИМАНИЕ! Читать всем! Произошло обновление административного состава.

21.06.2015. ВНИМАНИЕ! Изменены правила форума. Подробности здесь.

26.06.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

01.06.2015. Закончено голосование за игрока месяца и пост месяца! С результатами можно ознакомиться в этой теме.

29.05.2015. Для желающих играть на форуме открыта новая акция.

26.05.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

10.05.2015. Внимание! Была изменена хронология игры, пожалуйста, ознакомьтесь с ней снова.

05.05.2015. Открыта первая линейка квестов, подробности можно посмотреть здесь.

01.05.2015. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Распределение по миссиям » Поиск игроков

Поиск игроков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь можно найти игроков для основной игры или конкретного эпизода.

0

2

Ищу того с кем можно поиграть

0

3

Cecile Calister
Сесиль, я планировал тебя записать в квест, даже в два попеременно. Ты пойдёшь?

0

4

Mikaela Hyakuya

Скажете какие? Я должна знать на что подписываюсь.

0

5

Cecile Calister
Конечно, я сейчас объясню в личку.

0

6

Mikaela Hyakuya

Буду ждать)

0

7

Ищу кого-нибудь~

0

8

Max Takahashi
Со второго квеста вы будете задействованы в основной игре, но пока могу предложить вам только игру с ГМ-ом.

0

9

А можно я с ним пообщаюсь?)
Ну, и вообще - "ИЩУ" =)

0

10

Mikaela Hyakuya
Я подожду второго квеста)
Sarina Dojj
Со мной, что ли?
Сударыня, я вас боюсь х))

0

11

Max Takahashi
Не волнуйся, милый мальчик.
Вдруг, кто знает, тебе понравится )

0

12

Sarina Dojj
У вас есть какие-нибудь идеи?) Если есть что - добро пожаловать в ЛС)

0

13

Max Takahashi
Мммм... Вампирша в городе человеков?
К слову, не припоминаю в каноне могут ли Вампиры кушать обычную еду или они как в VtM от обычной еды начинают изрыгать литры кровушки и плакать?

0

14

Sarina Dojj
И что будет делать вампирша в городе человека?) Я не хочу быть съеденным :\
Вот этого не знаю о.о Или знаю, но забыл. Надо глянуть где-нибудь.

0

15

Sarina Dojj написал(а):

как в VtM от обычной еды начинают изрыгать литры кровушки и плакать

Оффтоплю, но руки чесались давно. В VtM (по крайней мере, в редакциях revised и anniversary) вампиры обычную еду просто не могут есть без соответствующих Достоинств (ЕМНИП, Лицо ребенка - в revised и Поглощение пищи - в annyversary), но фонтанов крови и слез она не вызывает.

0

16

Vadim Gromov

Vadim Gromov написал(а):

Оффтоплю, но руки чесались давно. В VtM (по крайней мере, в редакциях revised и anniversary) вампиры обычную еду просто не могут есть без соответствующих Достоинств (ЕМНИП, Лицо ребенка - в revised и Поглощение пищи - в annyversary), но фонтанов крови и слез она не вызывает.

Мда? Спасибо за информацию. Просто я ВТМ знаю только на уровне кабинеток, а там такие вопросы мало кто обсуждает.
С другой стороны, фильм "Реальные Упыри" (да, название идиотское, но фильм шикарен и прекрасно описывает вампирскую тематику без Сумерек) показал этот момент про еду.
Благодарю за подсказку =)

А у вас есть планы на игру?)

Отредактировано Sarina Dojj (2015-06-17 17:33:17)

0

17

Sarina Dojj
Я по VtM (именно по настолке) вожу уже лет эдак девять, так что систему знаю хорошо (плюс были долгие споры с игроками, а могут ли вампиры опьянеть или сколько им для этого надо выпить). Ну, старый Мир Тьмы, новый у меня вызывает припадки и желание кого-нибудь убить.

Sarina Dojj написал(а):

А у вас есть планы на игру?)

Особо никаких. Меня привлекла боевая система, так что надеюсь задействовать ее по-полной, я сюда пришел в первую очередь ради боевок.

0

18

*поиск детектед он*

0

19

Oshino Tatsumi

Вы присоединяетесь к этому квесту
Тоннели

0

20

Хочу извиниться за свое отсутствие. Пост сегодня напишу, но к сожалению, он будет последним.

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Распределение по миссиям » Поиск игроков