Mikaela Hyakuya

Вертолёты - отличная штука, говорит себе Лакус. Куда лучше, передвигаясь по небу, видеть как можно больше территорий вокруг, да и скорость у него значительно выше, чем у собственных двух ног. Неоспоримое преимущество перед пешими прогулками. читать дальше
Вверх страницы
Вниз страницы

Owari no Seraph RPG

Объявление

27.07.2015 Форум закрыт. Подробности здесь.

20.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕКЛИЧКА. С подробностями можно ознакомиться в соответствующей теме.

19.07.2015 ВНИМАНИЕ! Читать всем! Произошло обновление административного состава.

21.06.2015. ВНИМАНИЕ! Изменены правила форума. Подробности здесь.

26.06.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

01.06.2015. Закончено голосование за игрока месяца и пост месяца! С результатами можно ознакомиться в этой теме.

29.05.2015. Для желающих играть на форуме открыта новая акция.

26.05.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

10.05.2015. Внимание! Была изменена хронология игры, пожалуйста, ознакомьтесь с ней снова.

05.05.2015. Открыта первая линейка квестов, подробности можно посмотреть здесь.

01.05.2015. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

и всё же

Oshino Tatsumi написал(а):

Мне стыдно за то, что мне ни капельки не стыдно.

но таки не могу найти я время для проекта, даже без учёта командировки, искренне жаль, но всё же покину проект, "мёртвым грузом" и "вечным обещальщиком" не хочу висеть, поэтому гоменэ, удачи и процветания проекту

0

32

Oshino Tatsumi
Ничего, мы понимаем. Удачно вам справиться с делами!

0

33

Все в курсе,но все же рискну х)
До 17,07 в полном отсутствии. Приеду - раздам все долги х))
Мой маленький милый слуга, я уже скучаю по тебе http://sh.uploads.ru/eEIwf.gif  http://sh.uploads.ru/IGbj5.gif  http://sh.uploads.ru/EkmCL.gif

0

34

Ferid Bathory написал(а):

Мой маленький милый слуга, я уже скучаю по тебе

...  http://sg.uploads.ru/YZmRQ.gif 

Удачно отдохнуть тебе~

0

35

Как не хотела заходить в эту тему, но придется. Ухожу с ролевой. Фантазия меня покинула, не идет. Прошу прощения за надежды и извиняюсь перед игроками. Мне очень жаль.
Проекту хочу пожелать хороших игроков, выполнения всех задуманных планов и активности.
Удачи вам в будущем : )

0

36

Cecile Calister
Очень жаль, что вы нас покидаете, надеемся ещё когда-нибудь увидеть вас на наших проектах. Хорошего лета и удачной игры!

0

37

Уезжаю на море. Скорее всего, вай-фай там будет, но не будет времени, так что на всякий случай - буду отсутствовать где-то до 25-ого июля.

0

38

Suzume Fushimi
Приятного отдыха, Сузу-чан! Ждём тебя обратно.

0

39

Уезжаю для решения вопроса с поступлением. Вернусь 22-го числа, в свободное время буду всеми правдами и неправдами пытаться появиться.
Микаэла, не теряй. Пост тоже не теряй, у меня в автобусе интернет обещан, так что отправлю оттуда.

0

40

Ну, в общем, я как-то слишком сильно затянул с этим делом, но я всё-таки оставляю роль Лакуса, потому что фандом всё же перестал для меня быть достаточно клёвым, чтобы играть канона. Но роль Маны был бы рад оставить.
В лучшем случае могу попробовать написать последний пост за Вельта, чтобы вывести его из игры, сейчас это, вероятно, будет легче, раз я уже сказал об уходе.

0

41

Krul Tepes
Жду, Крул, жду и не теряю.

Mana Fushimi
Принято. Удачной игры за Ману!

0

42

Долго и мучительно размышлял, но все-таки принял нелегкое решение покинуть вас. Вот что-то не лежит душа - и хоть убейся. Сарина, тебе особое и отдельное извинение. Было очень приятно с тобой играть. Надеюсь, еще где-нибудь пересечемся. Остальным желаю все благ, а проекту - долгого и плодотворного существования. Но уже без меня.

Не поминайте лихом. Персонажа можете убить, но, прошу, пусть это будет пафосно и красиво.

0

43

Vadim Gromov
Весьма жаль, но насиловать себя действительно не стоит.
Что ж, быть добру. Спасибо за участие и хорошего окончания лета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Счетчик символов:

Перед тем, как отправить пост, не лишним будет воспользоваться проверкой орфографии.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Уход/Отсутствие