Mikaela Hyakuya

Вертолёты - отличная штука, говорит себе Лакус. Куда лучше, передвигаясь по небу, видеть как можно больше территорий вокруг, да и скорость у него значительно выше, чем у собственных двух ног. Неоспоримое преимущество перед пешими прогулками. читать дальше
Вверх страницы
Вниз страницы

Owari no Seraph RPG

Объявление

27.07.2015 Форум закрыт. Подробности здесь.

20.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕКЛИЧКА. С подробностями можно ознакомиться в соответствующей теме.

19.07.2015 ВНИМАНИЕ! Читать всем! Произошло обновление административного состава.

21.06.2015. ВНИМАНИЕ! Изменены правила форума. Подробности здесь.

26.06.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

01.06.2015. Закончено голосование за игрока месяца и пост месяца! С результатами можно ознакомиться в этой теме.

29.05.2015. Для желающих играть на форуме открыта новая акция.

26.05.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

10.05.2015. Внимание! Была изменена хронология игры, пожалуйста, ознакомьтесь с ней снова.

05.05.2015. Открыта первая линейка квестов, подробности можно посмотреть здесь.

01.05.2015. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь мы нехотя расстаемся с игроками, вынужденными отлучиться из игры на какое-то время, и еще более нехотя прощаемся с теми, кто по какой-то причине уходит навсегда.

Пожалуйста, если заявляете об отсутствии, указывайте примерные его сроки.

Список отсутствующих:
Krul Tepes - отсутствует до 22.07
Suzume Fushimi - отсутствует примерно до 25.07

0

2

Выпал из процесса до 16-19.05. Ни сил, ни времени, ни настроения.

0

3

Yūichirō Hyakuya
Приходи в себя, Ю-чан, будем ждать.

0

4

Внесены все отсутствующие.

0

5

как-то я не особо верно распределила время и силы ._.
в общем, увы, меня не хватает на этого персонажа и эту ролевую, поэтому прошу снести профиль
процветания и удачи ролевой :з

0

6

Krul Tepes
Хорошо. Удачи вам в делах и надеемся, что когда-нибудь вы снова к нам присоединитесь!

0

7

Выпадаю до конца недели в связи с острым недостатком времени.
Пост - как только, так сразу.
Простите.

0

8

Shinoa Hīragi
До 25,05. Записана.
Будем ждать Вашего возвращения.

0

9

Уехал гостить к корням. До 28 мая.

0

10

Yūichirō Hyakuya
Ждём твоего возвращения, Ю-чан!

0

11

Учебный год окончен, начинается дача, где интернета нет. До 17-ого июня большую часть времени буду проводить на грядках там, приезжать домой - около раза в неделю и, искренне надеюсь, успевать отписывать посты. Этакий мигающий режим.

0

12

Suzume Fushimi
до 17.06
Удачи тебе на твоих грядках))

0

13

С 12 числа на две недели сваливаю в закат, то бишь, на юг, но надеюсь всё же ухитриться получить интернет в своё распоряжение. Если же нет - вы предупреждены, а моя совесть чиста будет после написания поста, уфу, как изумруд в свете солнечных лучей.

0

14

Lacus Welt
До 26.06.
И да очистится твоя совесть и твои ламы на вертолетике будут ждать тебя.

0

15

Выпал из процесса до вечера 16 июня. Мысли о дипломе не вяжутся с возможностью написания постов.

0

16

Ну что ж, это моя последняя отлучка - завтра, 19 июня, официальная защита диплома, а после некий шабаш. Соответственно, выпал до утра субботы.

0

17

Yūichirō Hyakuya
До 19.06.

0

18

Летняя практика у меня и потому немного торможу с постами. Но я о них помню.

0

19

Cecile Calister
Хорошо. А может быть подскажешь до какого числа, чтобы мы тебя не тревожили с этим лишний раз?

0

20

Ferid Bathory

до 15, но потом я планирую уехать на море - а там как получится. До какого там буду не знаю.

0

21

Cecile Calister
хорошо. Тогда пока до 15.07

0

22

Сегодня вечером мигрирую на юг, возвращаюсь через две недели. Шестого числа, думаю, уже буду в строю.
Пы. Сы. - Я буду отписывать посты с планшета, если буду находить Инет. Обещаю с:

0

23

В данный момент нахожусь на даче и не смогу сегодня отписаться. Завтра ближе к вечеру будет пост. Заранее извините за ожидание.

0

24

Max Takahashi
Хорошо. До 06.07

Mitsuko Amano
Не волнуйтесь, в связи с отсутствием  и низкой активностью многих участников. Мы увеличили срок на посты до 5 дней. Так что у вас вполне есть время.

Желаю всем хорошо отдохнуть!

0

25

Долго думала, ждала, тянула до последнего и сомневалась, но, наконец, решилась.
Ухожу. Совсем. Просто потому, что устала от ролевых, постов и постоянных угнетающих мыслей по поводу долгов и нехватки вдохновения.
Извиняюсь перед администрацией и соигроками за неоправданные надежды.
Перед Ю-чаном извиняюсь отдельно - мне правда очень хотелось отыграть всё запланированное, но руки давно противятся.
Возвращаться на просторы ФРПГ не намереваюсь, по крайней мере, пока, потому просто пожелаю проекту удачи и долгого существования. Вы клёвые!

0

26

Shinoa Hīragi
Удачи вам на Вашем жизненном пути!

0

27

Очень не ловко, учитывая, что так долго принимался, но в связи с недавно выяснеными обстоятельствами по работе не смогу найти мало мальски свободное время для проекта, будет просьба просто снести персонажа в архив (если это возможно). Если всё утрясётся-устаканится, то может снова вернусь, заранее прошу прощения за потраченное на меня время. Всем удачи

0

28

Oshino Tatsumi

Ничего, мы понимаем, что реал - дело изменчивое и в один момент может лишить всего свободного времени. Персонаж отправится в архив, а мы будем рады, если вы вернетесь к нам снова. Удачно решить все дела!

0

29

Командировка вроде бы отменяется, поэтому могу вернуться на проект

0

30

Oshino Tatsumi
Прекрасно! В таком случае добро пожаловать обратно. Мы вновь вводим вас в очередь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Счетчик символов:

Перед тем, как отправить пост, не лишним будет воспользоваться проверкой орфографии.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Уход/Отсутствие