Mikaela Hyakuya

Вертолёты - отличная штука, говорит себе Лакус. Куда лучше, передвигаясь по небу, видеть как можно больше территорий вокруг, да и скорость у него значительно выше, чем у собственных двух ног. Неоспоримое преимущество перед пешими прогулками. читать дальше
Вверх страницы
Вниз страницы

Owari no Seraph RPG

Объявление

27.07.2015 Форум закрыт. Подробности здесь.

20.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕКЛИЧКА. С подробностями можно ознакомиться в соответствующей теме.

19.07.2015 ВНИМАНИЕ! Читать всем! Произошло обновление административного состава.

21.06.2015. ВНИМАНИЕ! Изменены правила форума. Подробности здесь.

26.06.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

01.06.2015. Закончено голосование за игрока месяца и пост месяца! С результатами можно ознакомиться в этой теме.

29.05.2015. Для желающих играть на форуме открыта новая акция.

26.05.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

10.05.2015. Внимание! Была изменена хронология игры, пожалуйста, ознакомьтесь с ней снова.

05.05.2015. Открыта первая линейка квестов, подробности можно посмотреть здесь.

01.05.2015. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Любые вопросы по форуму, а также комментарии и замечания просим оставлять здесь. Для бронирования ролей существует отдельная тема.

0

2

О-ля-ля, серафимчик!
Так и не понял сюжета, изучив соответствующую тему. То же самое, что и в манге\аниме?

У вас, кстати, в гостевой гостям писать нельзя :3

0

3

Прохожий

Спасибо большое за указанную ошибку, она поправлена, если будете отвечать на это сообщение, пожалуйста, попробуйте сделать этот как гость, чтобы мы могли быть в этом уверены.

Что касается сюжета, что в соответствующей теме указана лишь отправная точка для всех участвующих сторон, более подробно он будет раскрыт в квестах. Мы будем соответствовать духу канона и отыгрывать какие-то важные события, которые происходят в манге и без которых сюжет форума не продвинется дальше, но повторят сюжет один в один, конечно же, не будем, и чем дальше будет развиваться игра - тем дальше наш сюжет будет расходится с источником (так как игроки будут непосредственно влиять на сюжет).

Надеюсь, смог ответить на ваши вопросы.

0

4

Здравствуйте.
Скажите, вы как-то связаны с Shingeki no Kyojin: Versus?

0

5

:3

Здравствуйте. Да, я - админ Shingeki no Kyojin: Versus в прошлом.

0

6

В таком случае желаю удачи, потому что знаю, что вы плохих ФРПГ не делаете.)
Буду заглядывать.

0

7

:3,

Большое спасибо за тёплые слова. Мы будем пытаться им соответствовать и не давать вам повода в нас разочароваться. Если когда-нибудь заинтересуетесь фандомом Серафима - будем рады вас видеть!

0

8

У вас замечательные и атмосферный проект, который прям и манит поиграть.
Да я не мог не выразить свою радость такому проекты
Желаю вам удачи.

0

9

ширка,

Огромное спасибо за ваши слова. Если надумаете стать игроком, - мы с радостью вас примем!
Мы тоже от всего проекта желаем вам удачи и приятной игры.

0

10

Насчет игры думаю, все-таки в мире Серафима не силен, знаю лишь по аниме и манге.
Спасибо.

0

11

ширка написал(а):

Насчет игры думаю, все-таки в мире Серафима не силен, знаю лишь по аниме и манге.
Спасибо.

Поскольку наш форум начинает сюжет с самого начала аниме и манги (7-ая глава, и 5 серий аниме), то проблем с каноном у вас возникнуть не должно. Вся важная информация написана в статьях на форуме.
В любом случае, надеемся, вы надумаете к нам присоединится.

0

12

Очень заинтересовала игра, но совершенно не знаю канон. Какой необходим минимальный объем знаний, чтобы присоединиться к вам?

Я просто в восторге от боевой системы и вообще направленности игры. Сам я настольщик-ДнДшник и любитель отыгрыша боевок, так что ваша игра для меня просто подарок небес.

0

13

Azrail,

Здравствуйте! Большое спасибо за ваши слова, мы рады, что наша система вам понравилась. Минимальный объём знаний на данный момент - 5 серий аниме (лучше посмотреть также и 6-ую, которая выйдет завтра, и 7 глав манги из 15, которые уже переведены на русский. С остатком знакомиться можно уже будучи принятым на форум.

0

14

Я так понял обязательно знать и аниме, и мангу. Ладно, аниме я еще найду, но можно скинуть ссылку на переведенную мангу. Но тут уже ничего не обещаю: с мангой у меня сложные отношения. =\

0

15

Azrail,

Мангу можно найти здесь.
К сожалению, аниме в некоторых моментах отличается от манги, поэтому мы в первую очередь просим ознакомиться именно с мангой. Мы будем рады видеть вас на форуме, если вы с ней справитесь.

0

16

Хорошо, постараюсь. Как я понял, там выложено четыре тома. Их (вместе с аниме)точно будет достаточно?

0

17

Azrail

Абсолютно точно. Пока в игре задействована информация из первых 7-ми глав, так что все четыре тома - более, чем достаточно.

0

18

Прочитал. Мир потрясающий, места, чтобы развернуться масса, но сюжет слабоват плюс шаблон на штампе сидит и стереотипом подгоняет. Насколько сюжет игры будет следовать сюжету манги и насколько он будет сосредоточен на ГГ?

З.Ы. Аниме после прочтения манги точно смотреть надо?

0

19

Насколько сюжет игры будет следовать сюжету манги и насколько он будет сосредоточен на ГГ?

Мы не планируем сосредотачивать сюжет на Юичиро, тем более, что в манге он пока не раскрыт, в основном сюжет будет разворачиваться вокруг войны, военной стратегии и отвоёвывании территорий для человечества.

0

20

Отлично. Тогда меня все более-менее устраивает. Буду думать персонажа-неканона и ждать, пока напарница прочитает мангу.

0

21

Azrail написал(а):

Отлично. Тогда меня все более-менее устраивает. Буду думать персонажа-неканона и ждать, пока напарница прочитает мангу.

Прекрасно, мы будем ждать вас обоих. Благодарим за интерес к нашему форуму!

0

22

Здравствуйте, придержите Гурена, пожалуйста

0

23

Прим

Придержан до 18.05.2015.

0

24

Я не успеваю с написанием анкеты из-за трудностей на работе. Можете дать еще немного времени?

0

25

Администрация сего проекта, спасибо вам за создание ролевой - решила посмотреть что это за фендом и  прочитала первую главу манги - это просто фантастика *_*
Как сдам сессию и прочитаю всю мангу думаю, что присоединюсь.
И да такой вопрос - если я не буду играть пару месяцев можно зарегистрироваться для общения?

0

26

Прошу прощения за поздний ответ.

Guren Ichinose

В виде исключения я даю вам ещё трое суток.

Саффи

Мы очень рады, что наш форум вас привёл к этому фандому, что касается вашего вопроса:

И да такой вопрос - если я не буду играть пару месяцев можно зарегистрироваться для общения?

Хотя правилами это и запрещено, но вы честно уведомили нас о том, что не сможете играть, так что конечно возможно!

0

27

Спасибо, но если не положено - не буду нарушать правила.

0

28

Саффи
Ваше право. В любом случае будем рады видеть Вас на нашем проекте.

0

29

Боже, ролевая по Серафиму *-*

Очень нравится ваша ролевая, в ближайшее время (после сдачи экзаменов) очень хочу присоединиться к вам. Но перед этим хочу задать пару вопросов (возможно, ответы на них есть в правилах, но из-за медленного интернета у меня нет возможности посмотреть. Пока что.).

1. Разрешена ли регистрация неканонов-вампиров или неканонов-солдат (т.е. в отряд "Лунные демоны")?

2. Для неканонов разрешена любая внешность (т.е. альбинизм, гетерохромия и пр.)?

3. Дело в том, что я не совсем пока понимаю, что происходит в манге (такое чувство, что я просто тупо сохраняю картинки, не читая. Планирую внимательно перечитать после экзаменов.), поэтому будет ли достаточно знания аниме?

Собственно, это всё. Надеюсь, мои вопросы не покажутся вам дурацкими. Удачи и процветания вам! Надеюсь, что присоединюсь к вам как можно скорее.

0

30

Здравствуйте, мы рады, что наша ролевая привлекла ваше внимание, отвечаю на ваши вопросы:

1. Разрешена ли регистрация неканонов-вампиров или неканонов-солдат (т.е. в отряд "Лунные демоны")?

Да, разрешена, используйте соответствующий шаблон анкеты, для военных (№1) или вампиров (№2).

2. Для неканонов разрешена любая внешность (т.е. альбинизм, гетерохромия и пр.)?

Да, альбинизм и гетерохромия разрешены. Для неканонов-военных рекомендуем брать естественный цвет волос и глаз или близкий к тому, а яркие неестественные цвета - для вампиров.

3. Дело в том, что я не совсем пока понимаю, что происходит в манге (такое чувство, что я просто тупо сохраняю картинки, не читая. Планирую внимательно перечитать после экзаменов.), поэтому будет ли достаточно знания аниме?

Если вас не пугают спойлеры, то, в принципе, на данный момент достаточно и аниме. Но мы всё же рекомендуем ознакомиться хотя бы с первыми 7 главами манги. Впрочем, если при перечитывании вы не поймёте, что там и к чему - приходите всё равно, мы объясним все различия с каноном аниме.

Надеюсь, я смог ответить на все ваши вопросы. Ждём вас!

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга