Owari no Seraph RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

32

Суток~
В первую очередь хотелось бы поблагодарить админов за прекрасный проект, прямо читаю, и душа не нарадуется. А еще отдельно хочется указать очень теплый и приятный глазу дизайн. Так здорово цветовая гамма подобрана, что просто вылезать отсюда не хочется х) А уж эти фонарики, ahh, они восхитительны.

Итак, собсна, с каким я вопросом. Дело в том, что обычно я прихожу на ролевые, заранее зная, что у меня уже есть потенциальные игроки, т.е. беру либо каноничных персонажей, либо неканонов, которые очень уж нужны отдельным участникам форума. Из первых меня особенно никто не привлек, а вот тему для поиска вторых я не нашел. Поэтому хотелось бы узнать, может быть, кто-нибудь из участников очень ждет какого-нибудь своего друга детства/семиюродного братца/заклятого врага, и я могу кого-нибудь порадовать, взяв нужную человеку роль?

0

33

почта россии,

Большое спасибо за ваши тёплые слова, нам очень приятно, что наш проект пришёлся вам по вкусу!

Что касается вашего вопроса, то обычно мы оставляем игрокам право согласовывать такое в личных сообщениях, но идея подобной темы мне нравится, сегодня же и создадим, спасибо вам ещё раз за дельное предложение.

А пока я опросил игроков отдельно и мы получили следующие результаты:

- Ю-чан не отказался бы от какого-нибудь друга-неканона, но пока не придумал концепцию отношений, так что вы можете связаться и обсудить это, если вам нравится такой вариант.

- Я бы лично не отказался от кровного врага-вампира. Этакого достаточно молодого вампира-подростка (или девушки, как угодно) лет 80-100, с амбициями и желанием стать сильнее, занять ранг повыше, вырваться в Основатели и в перспективе создать собственную фракцию. Он/она ненавидели бы Мику за то, что его так выделяют Крул и Ферид, что он был человеком и даже недовампиром занял такую высокую позицию, и так далее.
Поскольку причинять ему вред в открытую нельзя, то это делалось бы из-под тишка, разговоры сопровождались бы едкими комментариями, и так далее.
Это, конечно, лишь набросок концепции, но, если вы согласны, мы можем связаться и обсудить эти отношения досконально.

Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос. С удовольствием примем вас на форуме, если вас устроят вышеуказанные варианты!

0

34

Добра и процветания!
Хотелось бы похвалить администраторов за их работу, ибо форум приглянулся, и заставляет постоянного крутиться вокруг. Очень порадовал дизайн, который не утомляет глаза и не наполнен слишком большим количеством деталей. Приятные цвета и ничего лишнего. Правда, не сразу сообразила, где находится навигация.

Пока присоединиться возможности нет, но очень хотелось бы в ближайшем будущем. В связи с этим хочется уточнить кое-какие моменты:
1. Увы, боёвки, в которых нет магии для избалованных, отыгрывать умею не очень хорошо. Будет ли это сильно ограничивать в выборе роли и мешать в процессе игры или будет предоставлена возможность отточить свои навыки в этом деле?
2. Если отсутствие опыта в ведении боёв всё же будет нежелательно, возможно ли создание вампира, не задействованного в боях? Скажем, техника или учёного.

0

35

Чай,

Здравствуйте, очень рады, что вам приглянулась наша ролевая!

Отвечая на ваши вопросы:

1) Нет, мы не дискриминируем по игре боёвок, если вам будет сложно, то администрация всегда вас проконсультирует, направит и поможет. Поэтому, опираясь на посты других игроков и советы администрации, вы быстро подтяните свои умения.

2) Если же вы всё равно думаете, что участие в боёвках для вам нежелательно, то можно взять вампира, надзирающего за детьми, стражу Сангвинема (они вступят в бой только при прямом нападении на город) или кого-то из молодых вампиров на военном обучении без вылазок на поверхность.

Надеюсь, смог ответить на ваши вопросы. Большое спасибо за интерес к форуму!

0

36

Mikaela Hyakuya, мне очень нравится задумка с кровным врагом-вампиром, я был бы вполне не против взять эту роль~
Если Вы тоже за, тогда почему бы не связаться и не обсудить детали?

0

37

почта россии,

Прекрасно! Тогда на выбор у нас четыре метода связи:

- Мы можем обсуждать в новой теме, которую мы создали

- Можем в скайпе aoi_guitar

- Через ЛС (вы регистрируетесь и я не считаю дни обсуждения как те, в которые надо написать анкету)

- ICQ 251972270

Я бы предпочёл это делать на форуме или в скайпе, так как в айсикью сейчас какая-то проблема с авторизациями. В общем, выбирайте, где вам удобнее.

0

38

Mikaela Hyakuya
Благодарю за ответы.
В таком случае, подумаю на досуге, и, в случае чего, обращусь к вам вновь.

0

39

Чай

Мы всегда будем рады вам помочь, обращайтесь!

Хорошего вам дня и интересной игры.

0

40

Не подскажете, какая роль может быть у человека (как скот) или вампира в сюжете?
Я очень хочу играть, но толковых идей, кроме определенности расы у меня пока нет.
Я была бы очень благодарна, если бы подкинули бы мне какую-ту идею.

Отредактировано Cecile Calister (2015-06-02 19:47:32)

0

41

И вновь добра.
Собственно, если после 11-го числа Крул останется свободной, хотелось бы попробовать свои силы в этой роли. Если нет, будем думать неканона-вампира.
И, если автор сообщения выше не против, могла бы предложить ей пару идей.

0

42

Чай
Я не против

0

43

Cecile Calister

Здравствуйте! Если вы берёте человека из числа скота, то его роль в сюжете может быть разной, от роли приманки и пушечного мяса в войне, до роли шпиона от армии, передающего на поверхность ценные сведения о жизни вампиров.
Что касается вампиров, то тут диапазон ролей крайне разнообразен. Можно стать солдатам и участвовать наравне с канонами в стычках, можно стать надсмоторщиком и вылавливать из скота тех самых шпионов. Можно взять аристократа и вести свою собственную политическую игру против Ферида или королевы.

Если ни одна из этих идей вас не привлекает, можно взять вампира из канонов с чётко прописанной в сюжете ролью.

Надеюсь, смог вам помочь. Доброго вечера!

0

44

Mikaela Hyakuya
Если человеком, то донором для вампиров тоже можно быть?

0

45

Cecile Calister
Тогда скажите, пожалуйста, как с вами удобнее будет связаться.

0

46

Чай
А вы бы не могли зарегистрироваться, чтобы не разводить здесь флуд, и скину тогда связь. Если неудобно, то киньте любую связь: скайп (более всех удобный), ася или контакт.

0

47

Чай

Хорошо. Вы можете также забронировать роль Крул в теме брони роли, если вас интересует, чтобы она была не занята.

0

48

Cecile Calister
Да, безусловно, донор - это тоже вариант. Опять же, ничего не мешает совмещать несколько ролей - быть и донором, и шпионом, к примеру.

0

49

Cecile Calister
Думаю, да, если будет возможен вариант пока не играть до указанного ранее числа.
Если нет, предоставлю контакты сама.
Mikaela Hyakuya
Благодарю. Тогда, пожалуй, так и сделаю.
И можно ли зарегистрироваться, но до 11-го задержать анкету? Или даже до девятого. Чтобы не разрываться между написанием анкеты и экзаменами.

0

50

Чай

Можно, Сесиль так и сделала. Главное, что администрация предупреждена о том, что анкета будет задержана.

0

51

Mikaela Hyakuya
Благодарю за ответ.

0

52

Mikaela Hyakuya

И еще хотела спросить - знания манги (прочитала 18 глав) достаточно или желательно еще и аниме посмотреть?

0

53

Cecile Calister
Достаточно. Обычно мы рекомендуем посмотреть и аниме тоже, но там пошли в последних сериях достаточно сильные расхождения с мангой, так что мы продолжим принимать за первоисточник мангу.

Но можете посмотреть на досуге, оно неплохое довольно таки.

0

54

И ещё одна просьба.
Можно ли что-то сделать с ником другого игрока? Иначе не зарегистрироваться.

0

55

Чай

Готово, можете регистрироваться.

0

56

Mikaela Hyakuya
Премного благодарна.

0

57

Доброго времени суток)
При заполнении анкеты на военного у меня возник вопрос насчет внешности демона... Она ведь может быть абсолютно любая?

Отредактировано Max Takahashi (2015-06-05 12:22:46)

0

58

Max Takahashi
Да, безусловно. Несмотря на то, что в каноне демоны женского пола, демон может принять любой облик и быть хоть мальчиком, хоть говорящей розовой ламой, здесь мы всецело полагаемся на ваш вкус.

0

59

Mikaela Hyakuya
Большое спасибо)

0

60

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить один нюанс по матчасти. Все вампиры некогда были людьми, так, по крайней мере, гласит англовикиа по Серафиму. Я была стопроцентно уверена в этом суждении, пока не заглянула мельком в личное дело уважаемой Сарины, после прочтения которого моя убеждённость пошатнулась. Неужто вампиры способны к деторождению? Выходит, вся эпопея с болезненным обращением человека в вампира - один фарс на потеху Основателям?
Прошу, развейте мои сомнения на этот счёт.

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга