Mikaela Hyakuya

Вертолёты - отличная штука, говорит себе Лакус. Куда лучше, передвигаясь по небу, видеть как можно больше территорий вокруг, да и скорость у него значительно выше, чем у собственных двух ног. Неоспоримое преимущество перед пешими прогулками. читать дальше
Вверх страницы
Вниз страницы

Owari no Seraph RPG

Объявление

27.07.2015 Форум закрыт. Подробности здесь.

20.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕКЛИЧКА. С подробностями можно ознакомиться в соответствующей теме.

19.07.2015 ВНИМАНИЕ! Читать всем! Произошло обновление административного состава.

21.06.2015. ВНИМАНИЕ! Изменены правила форума. Подробности здесь.

26.06.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

01.06.2015. Закончено голосование за игрока месяца и пост месяца! С результатами можно ознакомиться в этой теме.

29.05.2015. Для желающих играть на форуме открыта новая акция.

26.05.2015. Открыто голосование за лучшего игрока месяца. Приглашаем всех поучаствовать!

10.05.2015. Внимание! Была изменена хронология игры, пожалуйста, ознакомьтесь с ней снова.

05.05.2015. Открыта первая линейка квестов, подробности можно посмотреть здесь.

01.05.2015. Наш форум официально открыт. Идет активный набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

32

Суток~
В первую очередь хотелось бы поблагодарить админов за прекрасный проект, прямо читаю, и душа не нарадуется. А еще отдельно хочется указать очень теплый и приятный глазу дизайн. Так здорово цветовая гамма подобрана, что просто вылезать отсюда не хочется х) А уж эти фонарики, ahh, они восхитительны.

Итак, собсна, с каким я вопросом. Дело в том, что обычно я прихожу на ролевые, заранее зная, что у меня уже есть потенциальные игроки, т.е. беру либо каноничных персонажей, либо неканонов, которые очень уж нужны отдельным участникам форума. Из первых меня особенно никто не привлек, а вот тему для поиска вторых я не нашел. Поэтому хотелось бы узнать, может быть, кто-нибудь из участников очень ждет какого-нибудь своего друга детства/семиюродного братца/заклятого врага, и я могу кого-нибудь порадовать, взяв нужную человеку роль?

0

33

почта россии,

Большое спасибо за ваши тёплые слова, нам очень приятно, что наш проект пришёлся вам по вкусу!

Что касается вашего вопроса, то обычно мы оставляем игрокам право согласовывать такое в личных сообщениях, но идея подобной темы мне нравится, сегодня же и создадим, спасибо вам ещё раз за дельное предложение.

А пока я опросил игроков отдельно и мы получили следующие результаты:

- Ю-чан не отказался бы от какого-нибудь друга-неканона, но пока не придумал концепцию отношений, так что вы можете связаться и обсудить это, если вам нравится такой вариант.

- Я бы лично не отказался от кровного врага-вампира. Этакого достаточно молодого вампира-подростка (или девушки, как угодно) лет 80-100, с амбициями и желанием стать сильнее, занять ранг повыше, вырваться в Основатели и в перспективе создать собственную фракцию. Он/она ненавидели бы Мику за то, что его так выделяют Крул и Ферид, что он был человеком и даже недовампиром занял такую высокую позицию, и так далее.
Поскольку причинять ему вред в открытую нельзя, то это делалось бы из-под тишка, разговоры сопровождались бы едкими комментариями, и так далее.
Это, конечно, лишь набросок концепции, но, если вы согласны, мы можем связаться и обсудить эти отношения досконально.

Надеюсь, я смог ответить на ваш вопрос. С удовольствием примем вас на форуме, если вас устроят вышеуказанные варианты!

0

34

Добра и процветания!
Хотелось бы похвалить администраторов за их работу, ибо форум приглянулся, и заставляет постоянного крутиться вокруг. Очень порадовал дизайн, который не утомляет глаза и не наполнен слишком большим количеством деталей. Приятные цвета и ничего лишнего. Правда, не сразу сообразила, где находится навигация.

Пока присоединиться возможности нет, но очень хотелось бы в ближайшем будущем. В связи с этим хочется уточнить кое-какие моменты:
1. Увы, боёвки, в которых нет магии для избалованных, отыгрывать умею не очень хорошо. Будет ли это сильно ограничивать в выборе роли и мешать в процессе игры или будет предоставлена возможность отточить свои навыки в этом деле?
2. Если отсутствие опыта в ведении боёв всё же будет нежелательно, возможно ли создание вампира, не задействованного в боях? Скажем, техника или учёного.

0

35

Чай,

Здравствуйте, очень рады, что вам приглянулась наша ролевая!

Отвечая на ваши вопросы:

1) Нет, мы не дискриминируем по игре боёвок, если вам будет сложно, то администрация всегда вас проконсультирует, направит и поможет. Поэтому, опираясь на посты других игроков и советы администрации, вы быстро подтяните свои умения.

2) Если же вы всё равно думаете, что участие в боёвках для вам нежелательно, то можно взять вампира, надзирающего за детьми, стражу Сангвинема (они вступят в бой только при прямом нападении на город) или кого-то из молодых вампиров на военном обучении без вылазок на поверхность.

Надеюсь, смог ответить на ваши вопросы. Большое спасибо за интерес к форуму!

0

36

Mikaela Hyakuya, мне очень нравится задумка с кровным врагом-вампиром, я был бы вполне не против взять эту роль~
Если Вы тоже за, тогда почему бы не связаться и не обсудить детали?

0

37

почта россии,

Прекрасно! Тогда на выбор у нас четыре метода связи:

- Мы можем обсуждать в новой теме, которую мы создали

- Можем в скайпе aoi_guitar

- Через ЛС (вы регистрируетесь и я не считаю дни обсуждения как те, в которые надо написать анкету)

- ICQ 251972270

Я бы предпочёл это делать на форуме или в скайпе, так как в айсикью сейчас какая-то проблема с авторизациями. В общем, выбирайте, где вам удобнее.

0

38

Mikaela Hyakuya
Благодарю за ответы.
В таком случае, подумаю на досуге, и, в случае чего, обращусь к вам вновь.

0

39

Чай

Мы всегда будем рады вам помочь, обращайтесь!

Хорошего вам дня и интересной игры.

0

40

Не подскажете, какая роль может быть у человека (как скот) или вампира в сюжете?
Я очень хочу играть, но толковых идей, кроме определенности расы у меня пока нет.
Я была бы очень благодарна, если бы подкинули бы мне какую-ту идею.

Отредактировано Cecile Calister (2015-06-02 19:47:32)

0

41

И вновь добра.
Собственно, если после 11-го числа Крул останется свободной, хотелось бы попробовать свои силы в этой роли. Если нет, будем думать неканона-вампира.
И, если автор сообщения выше не против, могла бы предложить ей пару идей.

0

42

Чай
Я не против

0

43

Cecile Calister

Здравствуйте! Если вы берёте человека из числа скота, то его роль в сюжете может быть разной, от роли приманки и пушечного мяса в войне, до роли шпиона от армии, передающего на поверхность ценные сведения о жизни вампиров.
Что касается вампиров, то тут диапазон ролей крайне разнообразен. Можно стать солдатам и участвовать наравне с канонами в стычках, можно стать надсмоторщиком и вылавливать из скота тех самых шпионов. Можно взять аристократа и вести свою собственную политическую игру против Ферида или королевы.

Если ни одна из этих идей вас не привлекает, можно взять вампира из канонов с чётко прописанной в сюжете ролью.

Надеюсь, смог вам помочь. Доброго вечера!

0

44

Mikaela Hyakuya
Если человеком, то донором для вампиров тоже можно быть?

0

45

Cecile Calister
Тогда скажите, пожалуйста, как с вами удобнее будет связаться.

0

46

Чай
А вы бы не могли зарегистрироваться, чтобы не разводить здесь флуд, и скину тогда связь. Если неудобно, то киньте любую связь: скайп (более всех удобный), ася или контакт.

0

47

Чай

Хорошо. Вы можете также забронировать роль Крул в теме брони роли, если вас интересует, чтобы она была не занята.

0

48

Cecile Calister
Да, безусловно, донор - это тоже вариант. Опять же, ничего не мешает совмещать несколько ролей - быть и донором, и шпионом, к примеру.

0

49

Cecile Calister
Думаю, да, если будет возможен вариант пока не играть до указанного ранее числа.
Если нет, предоставлю контакты сама.
Mikaela Hyakuya
Благодарю. Тогда, пожалуй, так и сделаю.
И можно ли зарегистрироваться, но до 11-го задержать анкету? Или даже до девятого. Чтобы не разрываться между написанием анкеты и экзаменами.

0

50

Чай

Можно, Сесиль так и сделала. Главное, что администрация предупреждена о том, что анкета будет задержана.

0

51

Mikaela Hyakuya
Благодарю за ответ.

0

52

Mikaela Hyakuya

И еще хотела спросить - знания манги (прочитала 18 глав) достаточно или желательно еще и аниме посмотреть?

0

53

Cecile Calister
Достаточно. Обычно мы рекомендуем посмотреть и аниме тоже, но там пошли в последних сериях достаточно сильные расхождения с мангой, так что мы продолжим принимать за первоисточник мангу.

Но можете посмотреть на досуге, оно неплохое довольно таки.

0

54

И ещё одна просьба.
Можно ли что-то сделать с ником другого игрока? Иначе не зарегистрироваться.

0

55

Чай

Готово, можете регистрироваться.

0

56

Mikaela Hyakuya
Премного благодарна.

0

57

Доброго времени суток)
При заполнении анкеты на военного у меня возник вопрос насчет внешности демона... Она ведь может быть абсолютно любая?

Отредактировано Max Takahashi (2015-06-05 12:22:46)

0

58

Max Takahashi
Да, безусловно. Несмотря на то, что в каноне демоны женского пола, демон может принять любой облик и быть хоть мальчиком, хоть говорящей розовой ламой, здесь мы всецело полагаемся на ваш вкус.

0

59

Mikaela Hyakuya
Большое спасибо)

0

60

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить один нюанс по матчасти. Все вампиры некогда были людьми, так, по крайней мере, гласит англовикиа по Серафиму. Я была стопроцентно уверена в этом суждении, пока не заглянула мельком в личное дело уважаемой Сарины, после прочтения которого моя убеждённость пошатнулась. Неужто вампиры способны к деторождению? Выходит, вся эпопея с болезненным обращением человека в вампира - один фарс на потеху Основателям?
Прошу, развейте мои сомнения на этот счёт.

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга