Owari no Seraph RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Любые вопросы по форуму, а также комментарии и замечания просим оставлять здесь. Для бронирования ролей существует отдельная тема.

0

2

О-ля-ля, серафимчик!
Так и не понял сюжета, изучив соответствующую тему. То же самое, что и в манге\аниме?

У вас, кстати, в гостевой гостям писать нельзя :3

0

3

Прохожий

Спасибо большое за указанную ошибку, она поправлена, если будете отвечать на это сообщение, пожалуйста, попробуйте сделать этот как гость, чтобы мы могли быть в этом уверены.

Что касается сюжета, что в соответствующей теме указана лишь отправная точка для всех участвующих сторон, более подробно он будет раскрыт в квестах. Мы будем соответствовать духу канона и отыгрывать какие-то важные события, которые происходят в манге и без которых сюжет форума не продвинется дальше, но повторят сюжет один в один, конечно же, не будем, и чем дальше будет развиваться игра - тем дальше наш сюжет будет расходится с источником (так как игроки будут непосредственно влиять на сюжет).

Надеюсь, смог ответить на ваши вопросы.

0

4

Здравствуйте.
Скажите, вы как-то связаны с Shingeki no Kyojin: Versus?

0

5

:3

Здравствуйте. Да, я - админ Shingeki no Kyojin: Versus в прошлом.

0

6

В таком случае желаю удачи, потому что знаю, что вы плохих ФРПГ не делаете.)
Буду заглядывать.

0

7

:3,

Большое спасибо за тёплые слова. Мы будем пытаться им соответствовать и не давать вам повода в нас разочароваться. Если когда-нибудь заинтересуетесь фандомом Серафима - будем рады вас видеть!

0

8

У вас замечательные и атмосферный проект, который прям и манит поиграть.
Да я не мог не выразить свою радость такому проекты
Желаю вам удачи.

0

9

ширка,

Огромное спасибо за ваши слова. Если надумаете стать игроком, - мы с радостью вас примем!
Мы тоже от всего проекта желаем вам удачи и приятной игры.

0

10

Насчет игры думаю, все-таки в мире Серафима не силен, знаю лишь по аниме и манге.
Спасибо.

0

11

ширка написал(а):

Насчет игры думаю, все-таки в мире Серафима не силен, знаю лишь по аниме и манге.
Спасибо.

Поскольку наш форум начинает сюжет с самого начала аниме и манги (7-ая глава, и 5 серий аниме), то проблем с каноном у вас возникнуть не должно. Вся важная информация написана в статьях на форуме.
В любом случае, надеемся, вы надумаете к нам присоединится.

0

12

Очень заинтересовала игра, но совершенно не знаю канон. Какой необходим минимальный объем знаний, чтобы присоединиться к вам?

Я просто в восторге от боевой системы и вообще направленности игры. Сам я настольщик-ДнДшник и любитель отыгрыша боевок, так что ваша игра для меня просто подарок небес.

0

13

Azrail,

Здравствуйте! Большое спасибо за ваши слова, мы рады, что наша система вам понравилась. Минимальный объём знаний на данный момент - 5 серий аниме (лучше посмотреть также и 6-ую, которая выйдет завтра, и 7 глав манги из 15, которые уже переведены на русский. С остатком знакомиться можно уже будучи принятым на форум.

0

14

Я так понял обязательно знать и аниме, и мангу. Ладно, аниме я еще найду, но можно скинуть ссылку на переведенную мангу. Но тут уже ничего не обещаю: с мангой у меня сложные отношения. =\

0

15

Azrail,

Мангу можно найти здесь.
К сожалению, аниме в некоторых моментах отличается от манги, поэтому мы в первую очередь просим ознакомиться именно с мангой. Мы будем рады видеть вас на форуме, если вы с ней справитесь.

0

16

Хорошо, постараюсь. Как я понял, там выложено четыре тома. Их (вместе с аниме)точно будет достаточно?

0

17

Azrail

Абсолютно точно. Пока в игре задействована информация из первых 7-ми глав, так что все четыре тома - более, чем достаточно.

0

18

Прочитал. Мир потрясающий, места, чтобы развернуться масса, но сюжет слабоват плюс шаблон на штампе сидит и стереотипом подгоняет. Насколько сюжет игры будет следовать сюжету манги и насколько он будет сосредоточен на ГГ?

З.Ы. Аниме после прочтения манги точно смотреть надо?

0

19

Насколько сюжет игры будет следовать сюжету манги и насколько он будет сосредоточен на ГГ?

Мы не планируем сосредотачивать сюжет на Юичиро, тем более, что в манге он пока не раскрыт, в основном сюжет будет разворачиваться вокруг войны, военной стратегии и отвоёвывании территорий для человечества.

0

20

Отлично. Тогда меня все более-менее устраивает. Буду думать персонажа-неканона и ждать, пока напарница прочитает мангу.

0

21

Azrail написал(а):

Отлично. Тогда меня все более-менее устраивает. Буду думать персонажа-неканона и ждать, пока напарница прочитает мангу.

Прекрасно, мы будем ждать вас обоих. Благодарим за интерес к нашему форуму!

0

22

Здравствуйте, придержите Гурена, пожалуйста

0

23

Прим

Придержан до 18.05.2015.

0

24

Я не успеваю с написанием анкеты из-за трудностей на работе. Можете дать еще немного времени?

0

25

Администрация сего проекта, спасибо вам за создание ролевой - решила посмотреть что это за фендом и  прочитала первую главу манги - это просто фантастика *_*
Как сдам сессию и прочитаю всю мангу думаю, что присоединюсь.
И да такой вопрос - если я не буду играть пару месяцев можно зарегистрироваться для общения?

0

26

Прошу прощения за поздний ответ.

Guren Ichinose

В виде исключения я даю вам ещё трое суток.

Саффи

Мы очень рады, что наш форум вас привёл к этому фандому, что касается вашего вопроса:

И да такой вопрос - если я не буду играть пару месяцев можно зарегистрироваться для общения?

Хотя правилами это и запрещено, но вы честно уведомили нас о том, что не сможете играть, так что конечно возможно!

0

27

Спасибо, но если не положено - не буду нарушать правила.

0

28

Саффи
Ваше право. В любом случае будем рады видеть Вас на нашем проекте.

0

29

Боже, ролевая по Серафиму *-*

Очень нравится ваша ролевая, в ближайшее время (после сдачи экзаменов) очень хочу присоединиться к вам. Но перед этим хочу задать пару вопросов (возможно, ответы на них есть в правилах, но из-за медленного интернета у меня нет возможности посмотреть. Пока что.).

1. Разрешена ли регистрация неканонов-вампиров или неканонов-солдат (т.е. в отряд "Лунные демоны")?

2. Для неканонов разрешена любая внешность (т.е. альбинизм, гетерохромия и пр.)?

3. Дело в том, что я не совсем пока понимаю, что происходит в манге (такое чувство, что я просто тупо сохраняю картинки, не читая. Планирую внимательно перечитать после экзаменов.), поэтому будет ли достаточно знания аниме?

Собственно, это всё. Надеюсь, мои вопросы не покажутся вам дурацкими. Удачи и процветания вам! Надеюсь, что присоединюсь к вам как можно скорее.

0

30

Здравствуйте, мы рады, что наша ролевая привлекла ваше внимание, отвечаю на ваши вопросы:

1. Разрешена ли регистрация неканонов-вампиров или неканонов-солдат (т.е. в отряд "Лунные демоны")?

Да, разрешена, используйте соответствующий шаблон анкеты, для военных (№1) или вампиров (№2).

2. Для неканонов разрешена любая внешность (т.е. альбинизм, гетерохромия и пр.)?

Да, альбинизм и гетерохромия разрешены. Для неканонов-военных рекомендуем брать естественный цвет волос и глаз или близкий к тому, а яркие неестественные цвета - для вампиров.

3. Дело в том, что я не совсем пока понимаю, что происходит в манге (такое чувство, что я просто тупо сохраняю картинки, не читая. Планирую внимательно перечитать после экзаменов.), поэтому будет ли достаточно знания аниме?

Если вас не пугают спойлеры, то, в принципе, на данный момент достаточно и аниме. Но мы всё же рекомендуем ознакомиться хотя бы с первыми 7 главами манги. Впрочем, если при перечитывании вы не поймёте, что там и к чему - приходите всё равно, мы объясним все различия с каноном аниме.

Надеюсь, я смог ответить на все ваши вопросы. Ждём вас!

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Гостевая книга