Owari no Seraph RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь мы нехотя расстаемся с игроками, вынужденными отлучиться из игры на какое-то время, и еще более нехотя прощаемся с теми, кто по какой-то причине уходит навсегда.

Пожалуйста, если заявляете об отсутствии, указывайте примерные его сроки.

Список отсутствующих:
Krul Tepes - отсутствует до 22.07
Suzume Fushimi - отсутствует примерно до 25.07

0

2

Выпал из процесса до 16-19.05. Ни сил, ни времени, ни настроения.

0

3

Yūichirō Hyakuya
Приходи в себя, Ю-чан, будем ждать.

0

4

Внесены все отсутствующие.

0

5

как-то я не особо верно распределила время и силы ._.
в общем, увы, меня не хватает на этого персонажа и эту ролевую, поэтому прошу снести профиль
процветания и удачи ролевой :з

0

6

Krul Tepes
Хорошо. Удачи вам в делах и надеемся, что когда-нибудь вы снова к нам присоединитесь!

0

7

Выпадаю до конца недели в связи с острым недостатком времени.
Пост - как только, так сразу.
Простите.

0

8

Shinoa Hīragi
До 25,05. Записана.
Будем ждать Вашего возвращения.

0

9

Уехал гостить к корням. До 28 мая.

0

10

Yūichirō Hyakuya
Ждём твоего возвращения, Ю-чан!

0

11

Учебный год окончен, начинается дача, где интернета нет. До 17-ого июня большую часть времени буду проводить на грядках там, приезжать домой - около раза в неделю и, искренне надеюсь, успевать отписывать посты. Этакий мигающий режим.

0

12

Suzume Fushimi
до 17.06
Удачи тебе на твоих грядках))

0

13

С 12 числа на две недели сваливаю в закат, то бишь, на юг, но надеюсь всё же ухитриться получить интернет в своё распоряжение. Если же нет - вы предупреждены, а моя совесть чиста будет после написания поста, уфу, как изумруд в свете солнечных лучей.

0

14

Lacus Welt
До 26.06.
И да очистится твоя совесть и твои ламы на вертолетике будут ждать тебя.

0

15

Выпал из процесса до вечера 16 июня. Мысли о дипломе не вяжутся с возможностью написания постов.

0

16

Ну что ж, это моя последняя отлучка - завтра, 19 июня, официальная защита диплома, а после некий шабаш. Соответственно, выпал до утра субботы.

0

17

Yūichirō Hyakuya
До 19.06.

0

18

Летняя практика у меня и потому немного торможу с постами. Но я о них помню.

0

19

Cecile Calister
Хорошо. А может быть подскажешь до какого числа, чтобы мы тебя не тревожили с этим лишний раз?

0

20

Ferid Bathory

до 15, но потом я планирую уехать на море - а там как получится. До какого там буду не знаю.

0

21

Cecile Calister
хорошо. Тогда пока до 15.07

0

22

Сегодня вечером мигрирую на юг, возвращаюсь через две недели. Шестого числа, думаю, уже буду в строю.
Пы. Сы. - Я буду отписывать посты с планшета, если буду находить Инет. Обещаю с:

0

23

В данный момент нахожусь на даче и не смогу сегодня отписаться. Завтра ближе к вечеру будет пост. Заранее извините за ожидание.

0

24

Max Takahashi
Хорошо. До 06.07

Mitsuko Amano
Не волнуйтесь, в связи с отсутствием  и низкой активностью многих участников. Мы увеличили срок на посты до 5 дней. Так что у вас вполне есть время.

Желаю всем хорошо отдохнуть!

0

25

Долго думала, ждала, тянула до последнего и сомневалась, но, наконец, решилась.
Ухожу. Совсем. Просто потому, что устала от ролевых, постов и постоянных угнетающих мыслей по поводу долгов и нехватки вдохновения.
Извиняюсь перед администрацией и соигроками за неоправданные надежды.
Перед Ю-чаном извиняюсь отдельно - мне правда очень хотелось отыграть всё запланированное, но руки давно противятся.
Возвращаться на просторы ФРПГ не намереваюсь, по крайней мере, пока, потому просто пожелаю проекту удачи и долгого существования. Вы клёвые!

0

26

Shinoa Hīragi
Удачи вам на Вашем жизненном пути!

0

27

Очень не ловко, учитывая, что так долго принимался, но в связи с недавно выяснеными обстоятельствами по работе не смогу найти мало мальски свободное время для проекта, будет просьба просто снести персонажа в архив (если это возможно). Если всё утрясётся-устаканится, то может снова вернусь, заранее прошу прощения за потраченное на меня время. Всем удачи

0

28

Oshino Tatsumi

Ничего, мы понимаем, что реал - дело изменчивое и в один момент может лишить всего свободного времени. Персонаж отправится в архив, а мы будем рады, если вы вернетесь к нам снова. Удачно решить все дела!

0

29

Командировка вроде бы отменяется, поэтому могу вернуться на проект

0

30

Oshino Tatsumi
Прекрасно! В таком случае добро пожаловать обратно. Мы вновь вводим вас в очередь.

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Отдел связи » Уход/Отсутствие