Owari no Seraph RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Архив тем » Night II: в честь промискуитета

Night II: в честь промискуитета

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Lacus Welt написал(а):

Угу, хорошо, я попробую. /уставился в блокнот, будто впервые его видит/ Хмм, а у меня есть право рассказать королеве с глазу на глаз, в личных сообщениях? /вкрадчиво/
Хотел выпросить спойлер, который поведал бы, когда мы начнём говорить странные вещи.

У тебя получится. *смотрит в блокнот, ожидая чуда* Конечно, милости прошу. *шёпотом*
Он будет.

0

212

Krul Tepes
*кивает, всё это учитывая* А Ферида тоже можно убить на поле боя? *с надеждой спросил* Я тоже знаю во что Лакус играет и с кем. Предлагаю, раз мы не можем выключать ему свет, накрывать его на ночь одеялом, как попугайчика. По-моему дожно сработать. Это здорово, потому как я уже продумал квест. И, если ты не против, я с удовольствием отыграл бы флэшбек.

0

213

Mikaela Hyakuya написал(а):

*кивает, всё это учитывая* А Ферида тоже можно убить на поле боя? *с надеждой спросил* Я тоже знаю во что Лакус играет и с кем. Предлагаю, раз мы не можем выключать ему свет, накрывать его на ночь одеялом, как попугайчика. По-моему дожно сработать. Это здорово, потому как я уже продумал квест. И, если ты не против, я с удовольствием отыграл бы флэшбек.

*искренне радуется серьёзному подходу к делу* Можно, но это лучше сделать без свидетелей. Или с последующим их устранением, иначе, если Совет узнает, нам не поздоровится. *вздохнула* Отлично. К слову, неплохая идея. Надо попробовать. В понедельник, как вернусь - это будет утром - напишу внешность и, заполнив цели игрока, с чистой совестью явлю анкету. А на флэшбек с радостью соглашусь, тоже думала об этом.

0

214

Krul Tepes написал(а):

На неудобных сиденьях?

не люблю поезда)

Почему? *невольно заинтересовался* Ты же мне их говоришь.

понимаешь. *улыбнулся* У нас разные приоритеты, когда я так говорю, я хочу чтобы ты начал просить снова. ну или просто чтобы замолчал.

Lacus Welt написал(а):

Ну я определённо слышал что-то такое оттуда, только вот так и не смотрел.

зря. он интересный -станешь старше добереься - думаю

0

215

Krul Tepes
Свидетели - не проблема. Если бы только я мог его самого убить. *раздражённо вздохнул* Он слишком изворотливый и быстрый, мне не хватает пару сотен лет боевого опыта, чтобы загнать его в угол. Я буду её ждать с нетерпением. Какой флэшбек ты хотела изначально?

0

216

Ferid Bathory написал(а):

не люблю поезда)

А какой вид транспорта больше по душе?

0

217

Свидетели - не проблема. Если бы только я мог его самого убить. *раздражённо вздохнул* Он слишком изворотливый и быстрый, мне не хватает пару сотен лет боевого опыта, чтобы загнать его в угол. Я буду её ждать с нетерпением. Какой флэшбек ты хотела изначально?

Ты сможешь. *ободряюще кивнула, улыбнувшись* Опыта ты всегда можешь набраться, если хочешь сделать это без чьей-либо помощи. Только наберись терпения. Можешь потренироваться с кем-нибудь. Надеюсь, не намудрила с характером. *вздох* Я думала о каком-нибудь моменте из жизни Микаэлы под крылом Крул из тех четырёх долгих лет его жизни как вампира. Где-то второй год, скажем. В воображении вырисовывались "уроки жизни" от заботливой мамы Крул. Но это так, мелькнувшая мысль.

0

218

Krul Tepes написал(а):

А какой вид транспорта больше по душе?

вообще не люблю транспорт

0

219

вообще не люблю транспорт

Оздоровительные прогулки пешком?

0

220

Krul Tepes написал(а):

Ты сможешь. *ободряюще кивнула, улыбнувшись* Опыта ты всегда можешь набраться, если хочешь сделать это без чьей-либо помощи. Только наберись терпения. Можешь потренироваться с кем-нибудь. Надеюсь, не намудрила с характером. *вздох* Я думала о каком-нибудь моменте из жизни Микаэлы под крылом Крул из тех четырёх долгих лет его жизни как вампира. Где-то второй год, скажем. В воображении вырисовывались "уроки жизни" от заботливой мамы Крул. Но это так, мелькнувшая мысль.

Я постараюсь оправдать твои ожидания. *кивнул, сделав заметку, что надо больше тренироваться с Феридом на мечах, чтобы изучить его слабости* Я уверен, что ничего ты не намудрила. Я, если честно, хотел такой же эпизод, что-то вроде лекции о настоящей природе людей от Крул. Откуда-то же должна была взяться эта резкая перемена в отношении Мики.

0

221

Я постараюсь оправдать твои ожидания. *кивнул, сделав заметку, что надо больше тренироваться с Феридом на мечах, чтобы изучить его слабости* Я уверен, что ничего ты не намудрила. Я, если честно, хотел такой же эпизод, что-то вроде лекции о настоящей природе людей от Крул. Откуда-то же должна была взяться эта резкая перемена в отношении Мики.

Ни капли не сомневаюсь в тебе, Микаэла. *подошла поближе и аккуратно коснулась прядей его волос, привстав на цыпочки* Надеюсь, потому что иногда бывает обратное. Тогда можем отыграть что-то в этом роде. По идее, должно быть интересно.

0

222

Krul Tepes
*привычно склонился, позволяя ей легко дотянуться до волос, устало отозвавшись* Только вот сколько лет на это понадобится...
Ну, это мы проверим в понедельник, уверен, ничего сильно страшного там быть не может, а всё остальное легко поправимо. Жду этого эпизода с нетерпением.

0

223

*привычно склонился, позволяя ей легко дотянуться до волос, устало отозвавшись* Только вот сколько лет на это понадобится...
Ну, это мы проверим в понедельник, уверен, ничего сильно страшного там быть не может, а всё остальное легко поправимо. Жду этого эпизода с нетерпением.

*с облегчением вздохнув, вновь опустилась, принявшись неспешно и аккуратно перебирать пряди его волос* Главное не количество лет, а результат. Ты способный, думаю, быстро приобретёшь опыт. Хорошо. Тогда останется завтра в последний раз проштудировать билеты, а сразу после ответа в понедельник убежать домой и уже не волноваться. Как и я.

0

224

Krul Tepes написал(а):

Оздоровительные прогулки пешком?

диван.родной и любимый - диван

0

225

Krul Tepes
*слабо улыбнулся, кивнув* Спасибо, Крул, твоя вера много для меня значит.
Да, учёба должна быть в приоритете, а когда всё будет позади, то можно и об анкете подумать, к тому же, твоя роль в квесте начнётся только через несколько постов, это приличный отрезок времени. Торопиться некуда.

0

226

диван.родной и любимый - диван

Но диван тоже может стать транспортом.

0

227

*слабо улыбнулся, кивнув* Спасибо, Крул, твоя вера много для меня значит.
Да, учёба должна быть в приоритете, а когда всё будет позади, то можно и об анкете подумать, к тому же, твоя роль в квесте начнётся только через несколько постов, это приличный отрезок времени. Торопиться некуда.

*одной рукой обняла его, второй продолжив перебирать пряди волос* И она будет с тобой всегда.
Истинно так. А, тогда всё более чем замечательно. И всё успеется.

0

228

Krul Tepes
*прикрыл глаза, расслабляясь от нежных прикосновений* Поэтому не торопись, у тебя ещё целых четыре дня брони и можно спокойно закончить все свои дела, а уже потом выложить анкету.

0

229

Krul Tepes написал(а):

Но диван тоже может стать транспортом.

с балконахд

0

230

*прикрыл глаза, расслабляясь от нежных прикосновений* Поэтому не торопись, у тебя ещё целых четыре дня брони и можно спокойно закончить все свои дела, а уже потом выложить анкету.

*вздохнув, зарылась носом в волосы* Я вроде и не тороплюсь особо. Но понедельник будет самым светлым днём на той неделе. И самым подходящим для "дописать и расслабиться".

с балконахд

Ну почему сразу с балкона? Можно с холмика или горки, тоже веселая поездка будет~.

0

231

Krul Tepes
Крул, я так усну... *уже сонно пробормотал, от объятий всегда инстинктивно успокаиваясь и начиная засыпать*

0

232

Mikaela Hyakuya
А это плохо? *несильно прижала к себе, усмехнувшись*

0

233

Krul Tepes написал(а):

Ну почему сразу с балкона? Можно с холмика или горки, тоже веселая поездка будет~.

не знаю не пробовал хд

0

234

не знаю не пробовал хд

Можно опробовать на ком-нибудь. Но диван - тоже транспорт.хд

0

235

Krul Tepes
Но я же совсем недавно проснулся, как так... *боится заслужить звание полу-вампира полу-панды, но действительно засыпает от неё в руках, возмущаясь с закрытыми глазами*

0

236

Krul Tepes написал(а):

Можно опробовать на ком-нибудь. Но диван - тоже транспорт.хд

надо будет *согласно кивнул*

и тут я вас покину. завтра рано вставать *поцеловал Мику в щеку и скрылся*

0

237

*добился поцелуем и сладко уснул у Крул в руках*

0

238

Mikaela Hyakuya
Лишних часов сна не бывает. *мягко возразила* Уйдут в запас и пригодятся в будущем. *продолжая обнимать, чуть ощутимо касается волос рукой, гладит по голове*

надо будет *согласно кивнул*

Останется найти жертву добровольца.
Доброй тебе ночи, удачи завтра.

0

239

Ну, раз все уснули, то можно и самой пойти встречать рассвет чем-нибудь занять себя.

0

240

Krul Tepes написал(а):

раз все уснули

Пфффт, не /всё ещё долгует и кукует, как восставший из могилы мертвец, не исполнивший своего земного долга/

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Архив тем » Night II: в честь промискуитета