Owari no Seraph RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Архив тем » Night II: в честь промискуитета

Night II: в честь промискуитета

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lacus Welt написал(а):

Что, где? /ошарашенно пялится по сторонам, заодно надеясь, что пинок прибавит ему идей/

Распиши про своего красивого командира *подбоченился*

Krul Tepes написал(а):

*прожигает взглядом дыру* Покажи. Пожалуйста~.

https://pp.vk.me/c608118/v608118508/53e … tIOmsY.jpg

Krul Tepes написал(а):

Но было бы хорошо, если бы ещё и нравилась работа.
Буду надеяться, что так и будет.

Я буду мысленно болеть за тебя)

0

182

Ferid Bathory написал(а):

https://pp.vk.me/c608118/v608118508/53e … tIOmsY.jpg

За это тебя можно даже полюбить. Ненадолго.

Я буду мысленно болеть за тебя)

Знаешь, тебе придётся болеть ещё очень долго. Но спасибо, это мило с твоей стороны.

0

183

Krul Tepes написал(а):

Не в ту степь идёт или слов нужных не даёт? *с сочувствием похлопала по плечу* Ты главное сражайся.

Да не могу точно сказать. У меня есть идеи, но они ускользают от меня. /фыркнул/ Я сражаюсь. Королева, дайте мне ваше наставленье, как в час ночной обуздать вдохновенье. В отчаянии заговорил стихами, что же будет дальше

0

184

Распиши про своего красивого командира *подбоченился*

Простите, лорд Ферид, но вы там абсолютно не в красную армию хд /почему-то вдруг стало забавно/

0

185

Krul Tepes написал(а):

За это тебя можно даже полюбить. Ненадолго.

Любите меня полностью, Ваше Величество) http://sf.uploads.ru/1w56X.gif 

Krul Tepes написал(а):

Знаешь, тебе придётся болеть ещё очень долго. Но спасибо, это мило с твоей стороны.

я в принципе милый)

0

186

Lacus Welt написал(а):

Да не могу точно сказать. У меня есть идеи, но они ускользают от меня. /фыркнул/ Я сражаюсь. Королева, дайте мне ваше наставленье, как в час ночной обуздать вдохновенье. В отчаянии заговорил стихами, что же будет дальше

Какие непослушные идеи. *удручённо вздохнула* Есть наушники? Берёшь. Используешь их как лассо, а музыку - как капкан. Найдёшь мелодию нужную (а лучше - великий рандом), и заманишь идею ею. Потом схватишь в охапку, и будет тебе пост. Дальше мы начнём говорить странные вещи, вот что.

Любите меня полностью, Ваше Величество)

*усмехнулась* Когда-нибудь - может быть.

я в принципе милый)

Правда?

0

187

Lacus Welt написал(а):

Простите, лорд Ферид, но вы там абсолютно не в красную армию хд /почему-то вдруг стало забавно/

жаль-жаль, но учти я все еще жду хвалебных од)

0

188

Krul Tepes написал(а):

*усмехнулась* Когда-нибудь - может быть.

А можно прямо с завтрашнего дня?)

Krul Tepes написал(а):

Правда?

Конечно) я как лама - белый и пушистый))

0

189

А можно прямо с завтрашнего дня?)

Я обещаю подумать об этом перед сном~.

Конечно) я как лама - белый и пушистый))

Особенно белый.

0

190

Krul Tepes написал(а):

Я обещаю подумать об этом перед сном~.

А когда ты ложишься? *любопытствует*

0

191

А когда ты ложишься? *любопытствует*

Обычно или сегодня?

0

192

Krul Tepes написал(а):

Обычно или сегодня?

у меня обычно это время не разнится)

0

193

у меня обычно это время не разнится)

У меня очень сильно может разниться. *пожала плечами* Сегодня могу и через час пойти спать, и через два. Большую часть лета вообще ночами не сплю, потому что не могу заснуть. А в остальное время - как получится. Чаще всего это период с 12 до 3 часов ночи.

0

194

Krul Tepes написал(а):

У меня очень сильно может разниться. *пожала плечами* Сегодня могу и через час пойти спать, и через два. Большую часть лета вообще ночами не сплю, потому что не могу заснуть. А в остальное время - как получится. Чаще всего это период с 12 до 3 часов ночи.

*понял, что умер бы, если бы не спал* нуу меня работа, она решает. а час или два это немного

0

195

*понял, что умер бы, если бы не спал* нуу меня работа, она решает. а час или два это немного

*понимающе покивала* Само собой. А если бы не решала?
Пожалуй, ты прав.

0

196

Не надо было спать. *проспал всё на свете и обрёк себя на ночь кукования в одиночестве* Но подушка соблазняла меня.

0

197

Mikaela Hyakuya
Какая коварная у тебя подушка.
Если хочешь, могу составить компанию. И доброй ночи.

0

198

Mikaela Hyakuya написал(а):

Не надо было спать. *проспал всё на свете и обрёк себя на ночь кукования в одиночестве* Но подушка соблазняла меня.

Ну, ты тут не один, у нас снова вампирская пати.

Krul Tepes написал(а):

Какие непослушные идеи. *удручённо вздохнула* Есть наушники? Берёшь. Используешь их как лассо, а музыку - как капкан. Найдёшь мелодию нужную (а лучше - великий рандом), и заманишь идею ею. Потом схватишь в охапку, и будет тебе пост. Дальше мы начнём говорить странные вещи, вот что.

/кивает-кивает и слушает/ Есть, всё есть. Вот на музыку я как раз думал, всегда пишу под что-то конкретное, но в этот раз не очень. С другой стороны, я не пробовал писать под монотонную радио-болтовню... /задумчиво полез в аудиозаписи/
А когда это случится, можно мне спойлер?

жаль-жаль, но учти я все еще жду хвалебных од)

/сделал вид, что задумался на минутку/

0

199

Krul Tepes написал(а):

*понимающе покивала* Само собой. А если бы не решала?

а если бы не решала я бы ложился около 5 утра но увы

воот, у тебя будет время написать мне пост*закивал, уверенный в том, что соблазняет не хуже подушки*

0

200

Lacus Welt написал(а):

/сделал вид, что задумался на минутку/

не думай) тебе вредно думать)

0

201

Krul Tepes
Доброй ночи. Я с удовольствием, потому что ещё как минимум четыре часа я спать не смогу физически.

Lacus Welt
Пиши пост, Лакус. Ты знаешь какой. *сделал страшные глаза*

Ferid Bathory
...я подумаю над этим. *отозвался* Но ничего не обещаю (с)

0

202

Lacus Welt написал(а):

/кивает-кивает и слушает/ Есть, всё есть. Вот на музыку я как раз думал, всегда пишу под что-то конкретное, но в этот раз не очень. С другой стороны, я не пробовал писать под монотонную радио-болтовню... /задумчиво полез в аудиозаписи/
А когда это случится, можно мне спойлер?

Обычно, когда не пишется под что-то конкретное, я фоном включаю рандомные песни. Как правило, хотя бы несколько да подают, а после них пишется легко. *заглянула через плечо* Скажешь, как получится?
Конечно.

а если бы не решала я бы ложился около 5 утра но увы

Обстоятельства сильнее. А отпуска в ближайшее время не предвидится?

Доброй ночи. Я с удовольствием, потому что ещё как минимум четыре часа я спать не смогу физически.

Тогда о чём поговорим сегодня?

0

203

Krul Tepes
О том, какое наказание мне даст совет, если я убью, скажем, Лакуса? *предложил тему* Он не пишет посты только из-за того, что плохо контролирует свой режим. Ночью он не спит и, вместо того, чтобы писать посты, он сохраняет картинки, смотрит видео и играет, затем он спит, не высыпается, носится по своим делам всю ночь, и вечером он, естественно, едва на ногах. И писать посты уже не может. Потом цикл повторяет себя снова. *сдал Лакуса королеве целиком и полностью*

0

204

не думай) тебе вредно думать)

... Это ещё что за новости!
Mikaela Hyakuya
Я всегда всё знаю, разумеется. /демонстративно повертел перед ним блокнотом с аж двенадцатью строками поста/ И я не буду ложиться спать, пока не расправлюсь со своими тремя долгами, потому как завтра имею полное право спать хоть круглые сутки.

Krul Tepes написал(а):

Обычно, когда не пишется под что-то конкретное, я фоном включаю рандомные песни. Как правило, хотя бы несколько да подают, а после них пишется легко. *заглянула через плечо* Скажешь, как получится?
Конечно.

Хмм, прямо совсем рандомные, даже если они слишком шумные для эпизода или не вписываются в атмосферу? /с интересом уточняет, внимательно глядя/ Разумеется, но, вот незадача, неужто мне придётся раскрыть королеве ещё одну тайну того, где и кем я играю... /вздохнул с деланым сожалением/
... Нет, я не это имел в виду /понял, что несколько коряво построил фразу/

0

205

Он не пишет посты только из-за того, что плохо контролирует свой режим. Ночью он не спит и, вместо того, чтобы писать посты, он сохраняет картинки, смотрит видео и играет, затем он спит, не высыпается, носится по своим делам всю ночь, и вечером он, естественно, едва на ногах. И писать посты уже не может. Потом цикл повторяет себя снова. *сдал Лакуса королеве целиком и полностью*

... Эй, больше половины из этого - неправда! /пыхтит, негодуя и не понимая/ Я просто каждый раз, когда выдаются каникулы или долгие, мучительные выходные дни и отпуска, разучиваюсь писать посты где угодно и когда угодно (читай: дома)

0

206

...я подумаю над этим. *отозвался* Но ничего не обещаю (с)

это была моя фраза. И я крайне не советую их использовать против меня)

Krul Tepes написал(а):

Обстоятельства сильнее. А отпуска в ближайшее время не предвидится?

предвидится через месяц, но из них будет трое суток в поезде ==.

Lacus Welt написал(а):

... Это ещё что за новости!

так доктор Хаус сказал))

0

207

Mikaela Hyakuya
*задумалась* Если ты сделаешь это на поле боя, то никакого. Хотя можно избавить тебя от наказания и в случае убийства в другом месте. Главное, чтобы свидетелей не было. *не теряя времени, записала всё в блокнот* Так вот в чём дело. Тогда надо заставлять его спать. Если бы ещё можно было отключать ему ночью свет - тоже помогло бы, скорее всего. Я даже догадываюсь, с кем и во что он играет. В общем, надо ему как-то помогать. Можно насильно. *заключила*
?0% анкеты уже готово.

Lacus Welt написал(а):

Хмм, прямо совсем рандомные, даже если они слишком шумные для эпизода или не вписываются в атмосферу? /с интересом уточняет, внимательно глядя/ Разумеется, но, вот незадача, неужто мне придётся раскрыть королеве ещё одну тайну того, где и кем я играю... /вздохнул с деланым сожалением/
... Нет, я не это имел в виду /понял, что несколько коряво построил фразу/

Да, совсем. Если не подходят - переключаешь. *расхаживает как профессор по комнате* Рассказывай, королева в любом случае узнает. *похлопала по плечу*
Что же ты имел в виду?

предвидится через месяц, но из них будет трое суток в поезде ==.

На неудобных сиденьях?

0

208

Lacus Welt
Я тебе поверю на этот раз. Пиши посты, я в тебя верю. Я даже в честь этого события посмотрю Gravity Falls.

Ferid Bathory
Почему? *невольно заинтересовался* Ты же мне их говоришь.

0

209

/домотал 10-ю серию до конца, насмотревшись на свой лик и вдоволь нахихикавшись/ Гурен от удара Ферида низко полетел, к дождю... ... Вот теперь я со спокойной душой могу дальше писать.

Krul Tepes написал(а):

Да, совсем. Если не подходят - переключаешь. *расхаживает как профессор по комнате* Рассказывай, королева в любом случае узнает. *похлопала по плечу*
Что же ты имел в виду?

Угу, хорошо, я попробую. /уставился в блокнот, будто впервые его видит/ Хмм, а у меня есть право рассказать королеве с глазу на глаз, в личных сообщениях? /вкрадчиво/
Хотел выпросить спойлер, который поведал бы, когда мы начнём говорить странные вещи.

так доктор Хаус сказал))

Ну я определённо слышал что-то такое оттуда, только вот так и не смотрел.

0

210

Mikaela Hyakuya
/возрадовался: Микаэла-кун поверил в него senpai noticed me!/
... Почему именно в честь, это ты попытался намекнуть, что такой упоротый объект, как я, наверняка смотрел это? Я тебя удивлю: нет, не смотрел и пока не собирался, я как-то больше по Найт Вейлам и Времени Приключений х)

Отредактировано Lacus Welt (2015-06-07 02:06:32)

0

Вы здесь » Owari no Seraph RPG » Архив тем » Night II: в честь промискуитета